SURF & TURF WEEKEND С РОМОЙ РЕДМАНОМ 10 – 11 декабря

SURF & TURF WEEKEND С РОМОЙ РЕДМАНОМ 10 – 11 декабря

опубликовано: 05.12.2022
В мясном бистро на Павелецкой Battuta намечается горячий уик-энд: 10 декабря на открытую кухню проекта заступит Роман Лазарев, больше известный как Рома Редман

На примере авторского меню шеф-повар, ресторатор (Meatarea Chuck, Holy Ribs, «Chuck на косе», Hopper Pizza и др.) и мясной хулиган раскроет все нюансы модного гастротренда surf & turf. Блюда, в которых сочетаются морепродукты и красное мясо, можно будет попробовать в Battuta 10 и 11 декабря.


SURF & TURF WEEKEND С РОМОЙ РЕДМАНОМ 10 – 11 декабря


Морепродукты или мясо? И то, и другое, причем в одном блюде, заявляет специализирующийся на паназиатской кухне и BBQ Рома Редман. Увидеть известного питерского шефа и одного из лучших мясников страны в деле гости Battuta смогут 10 декабря.

Московской публике он предложит пять авторских блюд в концепции surf & turf. Готовить на кухне мясной хулиган будет вместе с приглашенным шефом и знатоком смокера – Петром Мищенковым (Meatarea Chuck, Delivery Chuck), так что приготовьтесь удивляться!


SURF & TURF WEEKEND С РОМОЙ РЕДМАНОМ 10 – 11 декабря


В специальное меню войдут тартар из альтернативного отруба с красной икрой и черным чесноком, мозговая косточка с ванильным гребешком и апельсином, филе миньон с креветками, бататом и копченым маслом, стриплойн с крабовым биском и пюре со сладким демиглясом, ленивый кокосовый чизкейк с хлопьями чили перца и беконом.


SURF & TURF WEEKEND С РОМОЙ РЕДМАНОМ 10 – 11 декабря


В этот же день, ближе к вечеру, Рома Редман будет креативить и за баром. В тандеме с бартендером BB Group Ярославом Киндзерским он приготовит несколько напитков, отвечающих настроению меню. В списке must-drink окажутся лонг Bloody Mary, сет из шести булл шотов с говяжьим бульоном и душистая настойка из клубники и халапеньо.

Попробовать блюда и напитки от Ромы Редмана можно будет 10 и 11 декабря.

До встречи в Battuta!


BATTUTA
Москва, Новокузнецкая ул., 39
Время работы: ежедневно с 12:00 до 23:00


Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00



Поделиться

Рестораны

Battuta Bistro

Адрес: Новокузнецкая ул., 39





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку