День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы

День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы

опубликовано: 11.02.2023
Романтические десерты от шеф-поваров, интересные сеты для Неё и для Него и парные десерты — куда сводить свою половинку в День Влюбленных в этом году.
 


Адрес: ул. Охотный Ряд, д.2

Уникальная возможность необычно провести вечер, а также в подарок — слепок рук, который каждая пара создаст сама на мастер-классе. Специально в честь Дня всех влюбленных PESHI проведет самый романтический мастер-класс, профессиональный фотограф сохранит самые яркие моменты на память и запечатлит гостей в эксклюзивной фотозоне ресторана, а фантастический дуэт с чарующими голосами Gabreil Bhiggest и Иллиана исполнит лучшие хиты о любви.


День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы


Эксклюзивно на один вечер действует спешл предложение по меню: плато свежайших морепродуктов для двоих, включающее сашими из тунца, гребешка, лакедры и лосося, морских ежей, устрицу «Джоли» и устрицу «Черный жемчуг», по специальной стоимости — 6300р., а десерт «Черничное сердце» преподнесут в подарок.

Только в этот вечер гостям предлагаются три позиции шампанских вин по специальной стоимости:
• 2021 Conca d'Oro Prosecco Conegliano Valdobbiadene Superiore Brut, 4500р.
• 2019 Cremant de Bourgogne Monochrome Brut Rose Maison Parigot & Richard, 7500р.
• 2014 Michel Laval Tradition Brut, 9000р.

Депозит на одного человека – 7 000р.
Сбор гостей в 18:00




День всех влюбленных в ресторанах il Forno Group
Рестораны сети на официальном сайте: https://new.ilfornogroup.ru/


День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы


В день святого Валентина ресторан 800°С Contemporary Steak предлагает всем гостям попробовать праздничный десерт - парные эклеры (800р.), символизирующие мужское и женское: брутальный с темным шоколадом, укрытый сусальным золотом, и изящный с нежным ванильным кремом и зеркальной глазурью, покрытый белым шоколадом и строками знаменитого творения А.С. Пушкина «К***», обращенного к Анне Керн. Шеф-кондитер Петр Лапенков вдохновился исторической родиной десерта, Францией, и романтикой Парижа.


День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы


В ресторанах il Forno и «Лимончино» усилить романтическое настроение помогут профитроли с нежным заварным кремом, натуральной ванилью и глазурью из бельгийского шоколада, а в «Сыроварне» в Парке Горького бархатное «сердце» из шоколадных муссов. Команда ресторана Trattoria Fornetto подготовила для гостей коллекцию конфет в форме сердец из темного и белого шоколада с коньяком, пудрой из сушеной малины и фисташки.  




Бары Димы Соколова - не только интересно, местами романтично, но и выгодно

Black Hat
Адрес: Садовая-Каретная ул., д.20/1

День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы
14 февраля для влюблённых в Black Hat, морепродукты и коктейли. Специально для дня всех влюблённых команда вводит в меню специальный сет за 2300р.
Это красивое плато на двоих, куда входят: дорадо, мидии, кальмары, мини - осьминоги, рис, капуста ким чи, и два коктейля: Double Cosmo, в котором сочетается водка, апельсиновый ликер, клюква, брусника, лимонный сок. El Centro Daiquiri, настоянный на сушеном банане с сиропом из алоэ и серебристого эвкалипта, грейпфрутовый битер, сок лайма.
Это отличный аргумент за то, чтобы отметить этот праздник в нашей импровизированной хижине на берегу океана.



Law&Son
Адрес: Садовая-Каретная ул., 24/7

День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы

Специально ко дню всех влюблённых команда Law&Son bar вводит в меню отличный сет для тех, кто любит... устрицы и игристое! Полдюжины устриц и два бокала игристого за 1199р.
Идеальное сочетание и ничего лишнего для отличного вечера на двоих!



Stay True
Адрес: Славянская пл., 2/5/4, стр. 3

День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы

True романтика в Stay True bar — это вечер 14 февраля с живой инструментальной музыкой, коктейлями по акции 1+1, буквально созданной для двоих и 50% скидка на всё меню кухни, чтобы точно порадовать всех влюблённых!



Mr. Help&Friends
Адрес: 1-я Тверская-Ямская, д. 27

День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы

14 февраля в Mr. Help&Friends состоится провокационная вечеринка Anti Valentine day. Всем, кто придёт без пары команда подарит 50% скидку на всё! А ещё, гостей ждут сюрпризы и бодрый DJ-set. Да не знаю День всех влюблённых, и не очень... в барах Димы Соколова — это не только интересно, местами романтично, но и выгодно




Ресторан Savva
Адрес: Театральный проезд, д. 2
 
14 февраля после 18:00 при заказе блюд из меню ресторана гости получат гастрономический комплимент от шефа-повара Андрея Шмакова – ледяное плато на двоих со свежими ежами, устрицами и тартаром из обожженного лосося – натуральные продукты-афродизиаки для мужчин и женщин. Дополнительно подадут авторские коктейли на основе водки «Гастроном» №4, сухого вермута, настоянного на огурце, и апельсинового биттера.


День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы


В ресторане Savva два этажа, интерьер каждого из которых идеально соответствует атмосфере дня всех влюбленных. На первом расположился торжественный зал — просторный и светлый. На втором — уютная гостиная с камином. Романтики добавит специально приглушенное по случаю праздника освещение.




Ресторан «БОР»
Адрес: ул. Пятницкая, д.9/28, стр. 1

Лучше всего запоминаются ароматы и вкусы, помнятся – эмоции, а вспоминаются люди, которые вам небезразличны. Воспоминания о Дне святого Валентина будут особенно яркими, если разделить их с любимыми в ресторане современной русской кухни «БОР» на Пятницкой. Ко Дню всех влюбленных шеф-повар Андрей Федосеев создал авторский сет из 7 подач, который построен на магии популярных вкусовых сочетаний.


День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы


Вкус печеного картофеля с укропом и грибами перенесет в воспоминания о детстве, гусь с яблоками – о праздниках в кругу любимой семьи. Горячий уголь, которым при гостях будут обжигать филе говядины, напомнит о страстных чувствах ко второй половине. Ну а клубничное мороженое с меренгой и соусом из шампанского и клубничной комбучи станет одним из ярких моментов праздничного вечера 14 февраля!

Стоимость сета для двоих — 6000р. К сету дополнительно можно заказать пейринг от шеф-бармена Игоря Демкина: алкогольный (2000р.) или безалкогольный (1000р.)




Рестораны Cihan Turkish Steak & Kebab
Адреса: ул. Новый Арбат, д.21; Комсомольский проспект 21/10


День влюбленных 2023 в ресторанах Москвы


Шеф Джихан Дениз приглашает влюбленных отпраздновать 14 февраля роскошным ужином. Специально для пар шеф Джихан Дениз подготовил специальное предложение: комплемент «Горячее красное сердце», панакота на основе сливок, украшенная клубничным и шоколадным соусом. И это тот самый случай, когда гастрономическая ценность предложения на Валентинов день ничуть не меньше романтической.




Ресторан LureMe
Адрес: ул. Малая Бронная, д.19

В один из самых романтичных дней в году ресторан LureMe будет радовать влюбленных сюрпризами. Подарки придумали как для Нее, так и для Него.
Специально к 14 февраля шеф-повар ресторана подготовил десерт Love-сфера наполненный сабле, муссом из лайма и шоколадными конфетами-сердечками с малиновой начинкой. Сферу из малиного шоколада с велюровым покрытием дополняет декор из дробленых фисташек, свежей спелой малины и ароматной мяты. А в качестве основы – освежающее фисташковое мороженое. Пейрингом к десерту предлагают парные коктейли: GG Fiz на основе персикового ликера и водки для Него и Passion на основе просекко с нотками ванили и маракуйи для Нее.
Сет из 2 коктейлей и десерта — 1500р.


День Влюбленных 2023 в ресторанах Москвы


На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Одна из шоколадных сфер будет наполнена сусальным золотом. Разбив такой шар, гости получат в подарок бутылку игристого Valdo, «Marca Oro», Prosecco di Valdobbiadene Superiore DOCG (1,5 л). Для тех, кто захочет порадовать партнера фирменным десертом LureMe, — знаменитой ледяной Розой — тоже подготовили подарок: 2 бокала игристого.  
    
Праздничную атмосферу и особую романтику Патриарших прудов дополнит живая музыка Jannet Sax. Девушке удалось превратить игру на саксофоне в отдельный вид искусства. Волшебные звуки будут наполнять пространство ресторана с 20:30 и до позднего вечера.


Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00



Поделиться

Рестораны

Peshi

Адрес: Охотный Ряд ул., 2, Галерея "Модные Сезоны"

SAVVA

Адрес: Театральный пр., 2, гостиница «Метрополь», 1 эт.

Бор

Адрес: ул. Пятницкая, 9/28

Cihan Steak & Kebab на Комсомольском

Адрес: Комсомольский проспект 21/10

Cihan steak&kebab (Новый Арбат)

Адрес: Новый Арбат ул., д. 21 с 1

800°С Contemporary Steak

Адрес: Большой Патриарший переулок, дом 6, стр. 1

Лимончино

Адрес: Профсоюзная ул., 33

il Forno (Кутузовский)

Адрес: Кутузовский просп., 2/1, стр. 6

il Forno (Неглинная)

Адрес: Неглинная ул., 8/10, стр. 1

il Forno (Остоженка)

Адрес: Остоженка ул., 3/14

Black Hat Bar

Адрес: Садовая-Каретная ул., д.20/1

Lawson's Bar

Адрес: Садовая-Каретная ул., 24/7

Stay True Bar

Адрес: Славянская пл., 2/5/4, стр. 3

Mr. Help & Friends

Адрес: 1-я Тверская-Ямская, д. 27

LureMe

Адрес: ул. Малая Бронная, д.19






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку