Летний сад - веранда ресторана Levantine

Летний сад - веранда ресторана Levantine

опубликовано: 01.05.2022
Просторная веранда ресторана Levantine на 7-м этаже Lotte Plaza— цветущий сад, из которого открывается панорамный вид на спешащее Садовое, башни Москва-Сити и самое начало Кутузовского проспекта.


9 мая на веранде ресторана левантийской кухни будут транслировать городской салют в честь Дня Победы. С высоты,  и это проверено всеми гостями ресторана, открывается самый шикарный вид на вечернее небо в огнях салюта. В честь Дня Победы с первыми залпами салюта бармены бахнут пробками игристого и предложат каждому гостю бокал в честь праздника.


Летний сад - веранда ресторана Levantin


Летняя веранда ресторана Levantine  - это летний сад, в самом прямом значении этого слова, в центре города. Команда садовников трудилась над идеальным английским газоном (настоящим, не рулонным), высадкой внушительных кустов сирени, гортензий и даже берез. Если повезет с погодой, аккурат ко вторым майским зацветет сирень, и ощущение загородного отдыха на природе станет полным!


Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Levantine

Адрес: Новинский бульвар, д.8, LOTTE PLAZA, 7 эт.





Смотрите также

11.02.2025

Любовь на высоте и за городом

14.02.2025

По мотивам Венецианского карнавала

10.02.2025

Франко-израильское брассери от ресторатора Светланы Дробот и шеф-повара Григория Чунихина

Возврат к списку