Супы в ресторане «Бок»

Супы в ресторане «Бок»

опубликовано: 19.10.2017
В октябре стартовало специальное обеденное предложение

Суп – непреходящая ценность, символ домашнего уюта и благополучия, секретный код из коллективного бессознательного, способный мигом воссоздать ощущение родительской заботы, безопасности и защищенности. Для русского человека – это и вовсе основа основ, база родной кухни. В холодное время года, когда потребность во всем горячем, сытном и дарящем позитивные эмоции возрастает в разы, усиливаются и все магические свойства тех блюд, что принято сервировать «первыми».

bok_tikva.jpg

Шеф-повар ресторана «БОК» Сергей Кондаков придумал идеальное сезонное предложение: десять горячих супов в будние дни с полудня до 17.00. продают по 300 р. В списке нашлось место гастрохитам основного меню: это и фирменный «БОК», насыщенный и брутальный, с кусочками мяса гриль, фасолью и горохом; и домашний борщ с чесночными гренками и салом; и суп из щавеля с яйцом пашот; и куриная лапша с белыми грибами. Новинки ничуть не уступают в выразительности и сытности: наваристый говяжий бульон с макаронами; рассольник и, разумеется, мясная солянка. Для поклонников жанра крем-супов введены три позиции: пряный томатный, сезонный тыквенный и деликатесный из брокколи с козьим сыром.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Бок

Адрес: Петровские линии ул., 20/1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку