Диджейский сет Ивана Глушкова в 800 Contemporary Steak

Диджейский сет Ивана Глушкова в 800 Contemporary Steak

опубликовано: 08.07.2020

9 июля в 20:00 в мясном ресторане 800°С Contemporary Steak Генриха Карпина (il FORNO Group*) свой диджейский сет будет играть особенный для столичной ресторанной культуры человек – гастрономический журналист, создатель проекта «Соль», трижды лучший ресторанный критик по версии Where To Eat, меломан и диск-жокей – Иван Глушков!


Диджейский сет Ивана Глушкова в 800 Contemporary Steak

В этот вечер в самом центре гастрономической и барной культуры Москвы в двухэтажном здании 19 века с видом на Патриаршие пруды будут представлены, как и всегда, фирменные стейки из мраморной говядины от ведущих производителей Аргентины, Японии и России. Готовят их с фирменными миксами специй и соли в уникальных для России печах при постоянной температуре 800 градусов, за счёт чего происходит моментальное запечатывание пор, и вся сочность мяса остаётся внутри. И никакая первоклассная летняя вечеринка не обходится без освежающих коктейлей, добавляющих азарт и создающих правильное настроение, например, аристократический и одновременно дерзкий Hugo.

Финальный аккорд здесь всегда исполняет роскошный интерьер в стиле функционального шика с натуральным камнем, медью, зеркалами и модными бирюзово-ментоловыми цветовыми акцентами.

Диджейский сет Ивана Глушкова в 800 Contemporary Steak

Внушительная коллекция вин, пополняющаяся в зависимости от сезона и предлагаемых блюд, располагается в шкафу, уходящем в потолок. В зале установлена камера для сухого вызревания мяса, за стеклом на первом этаже прячутся настоящие джунгли и, конечно же, украшение ресторана – люстра 70х годов прошлого века, привезенная с парижской барахолки Porte de Clignancourt.

Ресторан наполнен воздухом и непринужденной атмосферой, созданной правильной музыкой, правильными блюдами и напитками и правильными людьми!

Дата: 09 июля
Начало вечера в 20:00

Ресторан 800°С Contemporary Steak
Адрес: Б. Патриарший переулок, дом 6, стр. 1

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

800°С Contemporary Steak

Адрес: Большой Патриарший переулок, дом 6, стр. 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку