Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 05 сентября - 08 сентября 2019г.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 05 сентября - 08 сентября 2019г.

опубликовано: 03.09.2019
5 сентября Only Soundtracks в Little Garden Kitchen&Bar
Специальное предложение от Шеф-бармена – плати 2000 и 5 коктейлей в подарок - лучший повод встретиться с друзьями в Little Garden Kitchen&Bar. Весь вечер гости «маленького сада» смогут релаксировать, танцевать и веселиться под звучание самых известных саундреков и хитов из знаменитых фильмов.

ресторан Little Garden Kitchen&Bar

Шеф-бармен ресторана Little Garden Kitchen&Bar разработал 3 специальных сет-меню, каждый из которых включает в себя по 5 авторских коктейля. Заплати 2000р. и выбери свой сет из 5 коктейлей.
Start: 20:00


6 сентября Friday in the Garden в Little Garden Kitchen&Bar
Давайте встретим День города Москвы вместе – в идеальном пространстве «маленького сада» Little Garden Kitchen&Bar и на идеальной pre-party. Отдыхай и зажигай с друзьями под горячие dj-сеты наших резидентов –DJ @reedloran и @dj_dashavivaldi.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar

Вкусная еда, уникальная барная карта и авторские фруктовые паровые коктейли Little Garden Kitchen&aBar (от 2500р.) помогут расслабиться и отдохнуть этим вечером.
DJ`s: REED LORAN & DASHA VIVALDI
Dinner: 20:00
Dance: 23:00


7 сентября The Night at the Garden with Podnyakov & Legroni & Viking
@dmitry.pozdnyakov - всегда эмоциональный, открытый и настоящий. Его чувственный стиль игры, в котором глубина, драйв и вокал идут рука об руку.
@legronimusic - музыкант, продюсер, Dj. (UFO Sound Label). Создаёт музыки из всевозможных комбинаций аналоговых синтезаторов, vst плагинов и звуков из нашего мира. Его треки крутятся уже по всему миру, включая фестивали такие как «Tomorrowland».

Ресторан Little Garden Kitchen&Bar

Warm up от @viking.dj. Её сеты всегда «живые», яркие, непохожие друг на друга и, безусловно, эксклюзивные. Dj Viking обладает яркой, харизматичной внешностью и особой музыкальной энергетикой. Является топ 20 лучших Dj девушек по версии DjanemagRussia. Качала танцпол легендарного Z city (Ex. Kazantip).
Start: 21:00


8 сентября Stand-up в Little Garden Kitchen&Bar
Little Garden Kitchen&Bar совместно со @standup_import продолжают развивать новый формат развлечений в Москве, который объединил в себе 2 любимых человеческих занятия: вкусно поесть и посмеяться. Руслан Халитов (Stand-up на ТНТ), Дмитрий Гаврилов (Stand-up на ТНТ), Александр Киселев (Stand-Up на ТНТ) и Секретный комик покажут свои лучшие монологи в Little Garden Kitchen&Bar.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar

Количество столов ограничено
Cбор гостей: 20:00
Начало: 21:00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00


Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку