Летние каникулы в «Воронеже»

Летние каникулы в «Воронеже»

опубликовано: 04.07.2019
В меню Ресторана и Закусочной «Воронеж» на Пречистенке появились летние супы, холодные чаи, мороженое и даже особый десертный бургер. Конечно, вкусны они в любое время года, но летом хороши особенно.

В меню – настоящая радуга вкусов и цветов: зеленый суп-детокс; несколько видов свекольников – в виде крем-супа со страчателлой или с копченым палтусом (460 р.), необычный кукурузный гаспачо из желтых томатов (460 р.), гаспачо с креветками (550 р.) и окрошки – на квасе (460 р.) и на кефире (460 р), обе с говяжьим языком. Еще одна интересная позиция – сметанник с томатами, кинзой и огурцом (400 р.): сметана, как известно, летом хороша не только при солнечных ожогах. А для любителей горячего есть легкие зеленые щи с томленой говядиной (400 р.).



Добавьте фотки сюдаМороженое клубничное Кукурузный гаспачо из желтых томатов , 460р.Мороженое«Орео» Свекольник – в виде крем-супа со страчателлой или с копченым палтусом, 460рЗеленый суп-детокс, 460р.





Тему летней классики продолжают летние чаи: «гибискус-груша» с добавлением лимона и базилика, «ежевика» на основе чая сенча с розмарином, «мандарин» на основе чая ассам с лимоном и мятой, и освежающий «цитрус» на основе чая эрл грей с лимоном, грейпфрутом и травой лимонника. Стоимость каждого напитка – 200 р.

Voronezh

И, наконец, любимое лакомство всех возрастов, мороженое, приятно охладит и порадует вкусами, знакомыми с детства – драже M&M’s, клубники с печеньем «Орео» и карамели с орехами. А для любителей необычных десертов в меню есть особенный десертный бургер.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Воронеж

Адрес: Пречистенка, 4

Воронеж. Закусочная (Дмитровка)

Адрес: Дмитровка Бол. ул., 12/1с1






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку