Brisket BBQ едет на фестиваль «Chess&Jazz»

Brisket BBQ едет на фестиваль «Chess&Jazz»

опубликовано: 05.07.2018
В  ближайшую  субботу,  7 июля,  команда  ресторана  Аркадия  Новикова       Brisket  BBQ,  вооружившись фирменной говяжьей грудинкой, бургерами, картошкой фри и кукурузой, отправится в сад «Эрмитаж» на самый интеллектуальный фестиваль этого лета – «Chess&Jazz».

Интеллектуалы, держитесь! Уже в эту субботу, 7 июля, в саду «Эрмитаж» впервые пройдет фестиваль шахмат и джаза «Chess&Jazz», который станет, пожалуй, самым масштабным культурным событием столицы в период проведения Чемпионата мира по футболу.

Тех, кто предпочтет спортивным зрелищам мероприятия мыслительно-духовные, ждут стильные импровизации от многократного обладателя премии Grammy – Ceelo Green, яркое шоу звезды лондонского андеграунда Kamaal Williams, традиционный джаз первой половины ХХ века в исполнении Moscow Ragtime Band, серии шахматных турниров, игры с гроссмейстером и даже схватка с искусственным интеллектом.

Brisket BBQ

Но самое главное: на «Chess&Jazz» едет Brisket BBQ. А это значит, что на фестивале будет пища не только духовная, но и гастрономическая. Знаменитая фирменная говяжья грудинка, приготовленная по принципу slow cooking в уникальном смокере, бургеры brisket, с рваной свининой и, картофель фри, кукуруза на гриле – 7 июля ищите фудтрак Brisket BBQ  в саду «Эрмитаж»!



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Brisket BBQ

Адрес: Смоленский б-р, 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку