Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 09 - 15 сентября 2019г.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 09 - 15 сентября 2019г.

опубликовано: 11.09.2019

12 сентября Only Soundtracks в Little Garden Kitchen&Bar
Бармены-волшебники очаруют гостей маленького сада своим мастерством приготовления коктейлей, а специальное предложение от Шеф-бармена – плати 2000р. и 5 коктейлей в подарок - лучший повод встретиться с друзьями в Little Garden Kitchen&Bar.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar

Весь вечер гости «маленького сада» смогут релаксировать, танцевать и веселиться под звучание самых известных саундреков и хитов из знаменитых фильмов.
Start: 20:00


13 сентября Friday in the Garden в Little Garden Kitchen&Bar
Танцуй, веселись, зажигай на вечеринке Friday in the Garden. Гости ресторана Little Garden Kitchen&Bar снова смогут насладиться приятной атмосферой сада и качественным саундом в исполнении постоянных резидентов – DJ @dj_dashavivaldi &@xasky.me.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar

Уникальные ароматы авторских фруктовых паровых коктейлей Little Garden Kitchen&Bar «Ягодный взрыв», «Катины мишки» и «Супернова» (от 2500р.) помогут расслабиться и отдохнуть этим вечером.
DJ`s: DASHA VIVALDI & XASKY
Dinner: 20:00
Dance: 23:00


14 сентября The Night at the Garden with Basov & Viking & Podnyakov
Узнай, чем отличается ночь и день в Little Garden, окунись в чарующую атмосферу магии ночного сада под ритмы melodic tech. @basovdj - один из самых ярких и неповторимых ди-джеев современной электронной сцены.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar

Основатель рекорд лейбла и одноимённых частных вечеринок Musaique. @dmitry.pozdnyakov - всегда эмоциональный, открытый и настоящий. Его чувственный стиль игры, в котором глубина, драйв и вокал идут рука об руку. Warm up от @viking.dj. Её сеты всегда «живые», яркие, непохожие друг на друга и, безусловно, эксклюзивные. Dj Viking обладает яркой, харизматичной внешностью и особой музыкальной энергетикой. Является топ 20 лучших Dj девушек по версии DjanemagRussia. Качала танцпол легендарного Z city (Ex. Kazantip).
Start: 21:00


15 сентября Stand-up в Little Garden Kitchen&Bar
Little Garden Kitchen&Bar совместно со @standup_import собрали самых ярких и остроумных юмористов, так что приготовьтесь к вечеру беззаботного смеха в компании комиков, которые не дадут вам заскучать.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar

Сергей Детков (г. Москва, Резидент Stand-up на ТНТ, Финалист шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, Участник шоу «Прожарка»), Лев Марсел (Stand-up на ТНТ), Александр Киселев (Stand-Up на ТНТ) и Секретный комик покажут свои лучшие монологи в Little Garden Kitchen&Bar.
Cбор гостей: 20:00
Начало: 21:00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку