Банкеты в панорамном Mercedes Bar

опубликовано: 02.12.2022

Панорамный Mercedes Bar с авторскими коктейлями расположен на 31 этаже Radisson Collection Hotel Moscow. Мобильное современное пространство с преобладанием коричневых и зеленых оттенков удобно для компаний, а напротив панорамных окон расположены высокие мягкие ниши, расположившись в которых приятно любоваться достопримечательностями Москвы.


Банкеты в Mercedes Bar


К созданию коктейльной карты команда бара во главе с шеф-барменом Денисом Кавешниковым подошла очень творчески. Все коктейли в баре представлены в пяти разделах, каждый из которых посвящен одной из неотъемлемых частей любого транспортного средства: Engine (Двигатель), Car body (Кузов), Chassis (Ходовая), Transmission (Трансмиссия) и Brake System (Тормозная система).   

В разделе «Двигатель» - фирменные коктейли, демонстрирующие стиль и мастерство команды бара.   

За «Трансмиссию» отвечает целая коллекция джин тоников: классических, экспериментальных, экологических.  

«Кузов» - важная частью любого современного автомобиля. В этом разделе 12 авторских коктейлей Дениса Кавешникова, созданных с учетом последних трендов барного искусства.

Ходовая - платформа, на основе которой строится весь автомобиль. А «Ходовая» в баре - нестареющая классика и всемирно известные коктейли.

Коктейли в разделе «Тормозная система» – безалкогольные миксы, которые позволяют плавно двигаться в нужном направлении и вовремя остановиться.


Банкеты в Mercedes Bar


Ко всем напиткам предлагают интернациональные блюда в авторском исполнении шеф-повара Артема Сергеева и завораживающие виды на Москву, которые открываются из огромных панорамных окон бара.

По выходным проходят 4Seasons бранчи с безлимитными коктейлями, которые меняются каждый сезон.


Банкеты в Mercedes Bar


Mercedes Bar
Кутузовский пр-т 2/1, стр. 1
31 этаж Radisson Collection Hotel (г-ца «Украина»)
Тел. + 7 (495) 229 83 09
Время работы: с 18:00 до 06:00

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00



Поделиться

Рестораны

Mercedes bar

Адрес: Кутузовский просп., 2/1, 33-й этаж, отель Royal Radisson Moscow, 31 эт.





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»