Собственная доставка ресторана Butler

опубликовано: 08.05.2020
Самоизоляция – не повод отказывать себе в том, что вас действительно радует и приносит удовольствие. Чтобы любимый вкус итальянских блюд от маэстро Джузеппе Дави не стал для вас призрачным воспоминанием, ресторан Butler предлагает собственную доставку готовых блюд из ресторана.

Собственная доставка ресторана Butler

Ознакомившись с меню на доставку, вы можете сделать  заказ по телефону: +7 (495) 150-45-86 с указанием ваших пожеланий по времени доставки. Курьеры ресторана знают, что такое премиальный уровень сервиса, к которому вы привыкли, поэтому всё будет быстро, точно, вежливо и безопасно, как это требует время. Также вы можете забрать свой заказ самостоятельно (если вам по пути) и получить при этом скидку 20%. Вам не нужно будет заходить на территорию особняка, персонал ресторана вынесет ваш заказ прямо ко входу.

Собственная доставка ресторана Butler

В ресторане строго соблюдают необходимые меры безопасности. Весь персонал два раза в день проходит обязательный медосмотр и три раза в день проводится дезинфекция рабочих помещений.

Собственная доставка ресторана Butler

Пока ваши традиционные встречи с рестораном Butler могут быть только в таком формате, но мы верим, что очень скоро увидим вас на «вашем» месте – в том самом особняке на Патриарших.

Адрес: Трехпрудный пер., 15
Телефон доставки: +7 (495) 150 45 86
Сайт ресторана: https://delivery.butler.rest/

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»