#YURAваритсуп

опубликовано: 10.04.2020
Сегодня у всех в фокусе - доставка. И бренд-шеф YURA Андрей Коробяк запускает pop-up проект #YURAваритсуп - 7 супов на любой вкус.

Pop-up проект от ресторана YURA

Плюсы: супы очень удобны в доставке - мы привозим готовый продукт в эко-стаканах, из которых можно сразу есть. Но можно в них же поставить в холодильник - на следующий день супы становятся еще вкуснее.

Бренд-шеф YURA Андрей Коробяк запускает pop-up проект #YURAваритсуп

Меню #YURAваритсуп:

- Антикризисный суп из ягненка (390р. за 330 мл или 720р. за двойную порцию) – бульон, томаты, томленая ягнятина, пшеничная лапша, паста кимчи, кинза, укроп, зеленый лук и петрушка. Экстра - солодовые чипсы с семенами кориандра.

бренд-шеф YURA Андрей Коробяк запускает pop-up проект #YURAваритсуп

- Крем-суп из копченой сельди (490р. за 330 мл или 880р. за двойную порцию) – на основе наваристого рыбного бульона с плавленным сыром и пармезаном из сельди горячего копчения, которую специально для нас коптят на яблочных опилках с добавлением шалота, порея и сельдерея. Экстра - крутоны из бездрожжевого хлеба.

- Суп удон с курицей или со свининой на выбор (590р. за 330 мл или 1080р. за двойную порцию) – авторская версия рамена на бульоне из фермерских желтых куриц или свиных хребтов с сушеными водорослями комбу, луком пореем, листьями кинзы, семенами кориандра и чесноком. В бульон вмешивается соевый соус, саке и мирин; добавляется удон, яйцо, тертый имбирь, зеленый лук и хрустящий жареный лук.

- Овощной суп (490р. за 330 мл или 880р. за двойную порцию) - нет более известного воплощения, чем минестроне. Но мы немного отошли от оригинального рецепта. Наш готовится на овощном бульоне с сезонными овощами, белой фасолью и пастой орзо. Перед подачей добавляем тертый пармезан и базилик. Экстра – крутоны.

Бренд-шеф YURA Андрей Коробяк запускает pop-up проект #YURAваритсуп

- Всё борщом! с черносливом (390р. за 330 мл или 720р. за двойную порцию) - несмотря на сложное время, не теряем оптимизма! Этот особенный рецепт - от бабушки нашего су-шефа. Суп на основе отборной свёклы настолько вкусный, что оказался в меню, и теперь его могут попробовать все наши гости. Но так как рецепт – семейное достояние, раскрыть весь состав мы не можем.

Бренд-шеф YURA Андрей Коробяк запускает pop-up проект #YURAваритсуп

- Всё борщом! с томленой уткой (490р. за 330 мл или 880р. за двойную порцию) – для тех, кто ни в чём себе не отказывает.

- Уха (590р. за 330 мл или 1080р. за двойную порцию) – бульон из трех видов рыбы, рыбное филе, молодой картофель, морковь, сельдерей и порей. Чуть подкоптим на березовых опилках, чтобы при

- Грибной (590р. за 330 мл или 1080р. за двойную порцию) - из четырех видов грибов (королевские коричневые шампиньоны, эноки, шиитаке и черные лисички) с травами, специями, чесноком и трюфельным маслом.

Варианты доставки: привезём бесплатно сами в пределах Тверского района или по Москве с помощью Яндекс.Еда.

Заказы принимаются по телефону: +7 499 714 68 88
Полное меню доставки доступно по ссылке: http://yuramoscow.ru/
С 12:00 до 22:00 мы принимаем заказы на вынос со скидкой 20% на все меню!

Ресторан YURA
Страстной бульвар, д.2 (2 этаж отеля «СтандАрт»)

Поделиться

Рестораны

YURA

Адрес: Страстной б-р., д.2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»