Блюда на дом от Peshi

опубликовано: 01.04.2020
Ресторан Peshi доставляет блюда домой! Теперь любимые блюда рыбной кухни, а также напитки и десерты доступны навынос или для доставки домой как непосредственно рестораном, так и специальными службами.

Особенно порадует доставка любителей роллов, которые смогут насладиться как классическими, так и авторскими блюдами японской кухни в домашней обстановке. Те, кто предпочитает необычные вкусовые сочетания, смогут по достоинству оценить ролл Тайбэй. Нежное мясо первой фаланги камчатского краба и ароматный огурец, приправленные пикантным японским майонезом на основе яичных желтков и обернутые сочным тайским манго.

Peshi доставляет блюда домой

Подается с медово-горчичным соусом, который представляет собой настоящую феерию вкусов: сладость домашнего меда с пряной дижонской горчицей, приправленная кислинкой лайма. Также для любителей краба ресторан предлагает оригинальные роллы: с мягкопанцирным крабом и терпким карри или теплый ролл Peshi, в котором гармонию текстур создает нежное мяса первой фаланги краба с обжаренными в панировке тигровыми креветками. Подается со смесью соевого соуса и сладкого японского вина.

Для полноценного обеда в меню доставки также есть широкий выбор блюд как с классическим подходом, так и авторские. Любителям нежного мяса придутся по вкусу говяжьи щечки, томленые в портвейне. Нежные говяжьи щечки, получившие особые вкусовые оттенки благодаря томлению в терпкой сладости портвейна. В полной мере композиция вкусов раскрывается благодаря черносливу в составе.

Peshi доставляет блюда домой

Любители насыщенных рыбных блюд оценят суп с морепродуктами. Нежный белковый вкус тигровых креветок, мини-кальмара и мидий вонголе с тщательно выверенным сочетанием трех видов рыбы: морского языка, тюрбо и барамунди.

Домашняя расслабленная обстановка - не повод отказываться от привычных гастрономических удовольствий! Peshi доставляет блюда по всей Москве.
• Минимальная сумма заказа - 1500р.
• В пределах Садового кольца - бесплатно
• До МКАД  - стоимость доставки 350р.
• За МКАД - стоимость доставки рассчитывается индивидуально
• Если сумма заказа ниже 1500р., возможен самовывоз из ресторана
• При необходимости можно организовать выездной кейтеринг

Peshi – лучший рыбный!

Заказать доставку +7 (495) 241 63 51

Поделиться

Рестораны

Peshi

Адрес: Охотный Ряд ул., 2, Галерея "Модные Сезоны"





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»