Сеть пиццерий Scrocchiarella

опубликовано: 20.03.2020
Пышная римская пицца Scrocchiarella усиливает собственную службу доставки и предлагает 15% скидку на все заказы с 17 марта 2020г.

Доставка из ресторанов Москвы

Анчоусы и буррата; ветчина, грибы и артишоки; фламбированная груша и Дор блю; карпаччо из говядны и карамелизированный лук - без паники, Scrocchiarella привезет все самое любимое домой.

Особенность римской пиццы в том, что тесто для нее готовят на муке строго отобранных сортов пшеницы на закваске по секретной рецептуре 100-летней давности. Созревает тесто двое суток. Пиццу сначала выпекают до полуготовности без начинки, а затем уже добавляют соус, сыр и прочие ингредиенты и пекут до готовности при высокой температуре. В московских ресторанах все делают точно так, как в Риме, выпекают внимательно и аккуратно, а подают на деревянной лопате. Плюс - форма, римская пицца может быть только прямоугольной. Она получается пышной, с тонкой хрустящей корочкой.

Доставка из ресторанов Москвы

А самое главное - римскую пиццу можно разогревать в домашних условиях, строго в духовке при 180 градусах 10 минут (ни в коем случае не в микроволновке) даже на следующий день после разогрева пицца будет столь же прекрасной, как и при подаче в ресторане.

Условия доставки:
Стоимость пиццы - от 795р.
Скидка на все заказы - 15%
Минимальный заказ - одна пицца
Доставка внутри Садового кольца
Тел. доставки +7(499) 750-00-70

https://scrocchiarella.ru

Поделиться

Рестораны

Scrocchiarella (Никитский б-р)

Адрес: Никитский б-р., д. 12

Scrocchiarella (Покровка)

Адрес: Покровка ул., д.1/13/6, с.2

Scrocchiarella (Серпуховская)

Адрес: Серпуховская Бол.ул.,д.8/7, с.2

Scrocchiarella (Смоленская)

Адрес: Смоленская ул., д. 6






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»