Зимнее меню от Павла Кириллова

Зимнее меню от Павла Кириллова

опубликовано: 01.12.2017
Подготовка к зимним праздникам в городе идет полным ходом, а шеф-повар ресторана «ОБЛОМОВ» уже торжествует! Этой зимой Павел Кириллов намерен показать русскую кухню во всем её великолепии: в сезонном предложении появятся несколько новых видов пельменей. И тесто, и начинки готовятся вручную на кухне ресторана «ОБЛОМОВ».

  Oblomov.jpg

Тем, кто уже распробовал легендарную обломовскую уху, предстоит оценить еще одну её вариацию – с рыбными пельменями. В разделе первых блюд она соседствует с новым гороховым супом и кислыми щами с лосятиной из предыдущего сезона дичи. Щи, по настоянию гостей, прописались в ресторане на всю зиму вместе с паштетом из печени рябчика, лопаткой лося и, конечно же, лосиными губами – главным охотничьим трофеем Павла Кириллова.  Заметив, что блюда из субпродуктов начинают пользоваться все большей популярностью, шеф-повар включил в зимнее предложение запеченные мозговые косточки с тостами и сальсой из помидоров. Эту новинку лучше всего сопроводить гречишным или хлебным полугаром. Зимнее предложение Павла Кириллова действует с 1 декабря. Встречайте русскую зиму в ресторане «ОБЛОМОВ»!

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00 

Поделиться

Рестораны

Обломов

Адрес: Монетчиковский 1-й пер., 5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку