Завтраки в ресторане Il Siciliano

Завтраки в ресторане Il Siciliano

опубликовано: 28.11.2019
В ресторане Il Siciliano запустились завтраки. По будням они действуют с 9:00 до 12:00 утра, а по выходным с 10:00 до 14:00.

Завтраки в ресторане Il Siciliano

Завтраки у Бруно получились весьма респектабельными с большим выбором блюд на любой вкус. Любимый сорт кофе Бруно Марино привозится с Сицилии специально для ресторана. Подают как классику, так и, к примеру, раф-тирамису. В ресторане много вариантов чая и травяных сборов.

Завтраки в ресторане Il Siciliano

Приверженцам ЗОЖ однозначно по вкусу будет греческий йогурт с ягодами или кокосовый йогурт с семенами чиа, льна и фруктами. Для них же Бруно готовит блинчики на кокосовой и миндальной муке. Из нескольких видов смузи можно взять огуречный на кефире со специями или смузи на ряженке с овсянкой и бананом. Фантастические по вкусу банановые оладьи на гречневой муке!



Блинчики на кокосовой и миндальной муке
Греческий йогурт с ягодами
Круассан с ветчиной и сыром
Сырники




Вместо творога, как настоящий итальянец, Бруно использует рикотту и подает с абрикосовым вареньем, а также делает из нее запеканку. Сэндвичи подают двух видов – с острой салями и сыром или с томатами и моцареллой. Круассаны на завтрак можно заказать, как сладкие, так и с лососем или ветчиной, сыром и томатами. Помимо классических яичниц и омлетов в меню завтраков есть яйца Бенедикт с авокадо и лососем или со шпинатом и беконом. В меню можно увидеть и омлет с черным трюфелем!

Ресторан Il Siciliano
Адрес: Адрес: Кутузовский проспект, д.17

Забронировать столик: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Il Siciliano

Адрес: Кутузовский проспект, д.17





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку