В Babetta Cafe обновили меню завтраков — оно стало ещё разнообразнее и вкуснее.
В новом меню теперь сразу несколько разделов. Любителям сытных завтраков придутся по вкусу блюда из яиц: омлет с фокачча, микс салатом и соусом «Винегрет», шакшука, восточный завтрак с питой и хумусом и фирменный английский завтрак.
Сторонников правильного питания порадуют крупы и злаки: геркулесовая каша с различными топингами, пшенная и рисовая каши или чиа с гранолой и бананом.
Ценителям домашней кухню здесь представят несколько вариантов, как дома: сосиски с картофельным пюре и зелёным горошком, обжаренная вермишель с куриной грудкой, яйцом пашот и сырным соусом или драники из кабачков.
Вафли с лососем и яйцом
В «
Бабетте» также появились молочные завтраки - цитрусовая творожная запеканка с изюмом под карамельным соусом, тыква со шпинатом и мятой под йогуртовой заправкой, фермерский творог с карамельной грушей и домашний мацони с гранолой, виноградом и бананом.
Фермерский творог с карамельной грушей
К любимым всеми круассанам, сырникам и панкейкам присоединились ароматные вафли с виноградом, орехами и мёдом под карамельным соусом и сытный вариант — с лососем и яйцом под оливковым маслом.
И самое главное, что осталось неизменно: все завтраки здесь можно заказывать на протяжении всего дня.
Выдержки из меню:
Омлет с фокачча, микс-салатом и соусом «Винегрет» - 269 р.
Шакшука - 349 р.
Восточный завтрак с питой и хумусом – 249 р.
Рисовая каша с рикоттой – 199 р.
Чиа с гранолой и бананом – 249 р.
Сосиски с картофельным пюре и зелёным горошком - 279 р.
Обжаренная вермишель с куриной грудкой, яйцом пашот и сырным соусом – 319 р.
Драники из кабачков с яйцом пашот и сыром брынза – 349 р.
Фермерский творог с карамельной грушей - 419 р.
Домашний мацони с гранолой, виноградом и бананом – 239 р.
Заказ столика: +7 (495) 788 06 00