Винный клуб Food Embassy в Театре C.А.Д. в «Аптекарском огороде»

Винный клуб Food Embassy в Театре C.А.Д. в «Аптекарском огороде»

опубликовано: 04.09.2018
Ресторан Юлии Высоцкой  Food Embassy  этим летом открыл интеллектуальный винный клуб в Театре C.А.Д. в «Аптекарском огороде». Цикл бесплатных и нескучных лекций ориентирован на тех винных «чайников», которые искренне и бескомпромиссно любят вино и хотят научиться его ценить.

Следующая лекция - 31 августа. Владимир Косенко, ведущий специалист отдела развития виноторговой компании «L-Wine», расскажет о развитии российского виноделия и почему именно отечественные вина в самое ближайшее время завоют весь мир. По окончанию лекции - приятная короткая прогулка по саду к ресторану Food Embassy, а также дегустация крымских и кубанских вин в сопровождении закусок от шеф-повара ресторана. (1500 р. на персону).

Владимир Косенко, ведущий специалист отдела развития виноторговой компании «L-Wine»: «Современному русскому виноделию чуть больше пятнадцати лет. Пятнадцать лет противостояния сложному климату и бюрократическим издержкам. Но за эти годы в отрасли произошла настоящая революция. И сегодня у нас есть все основания утверждать: российское виноделие состоялось. О достижениях и гордости за русских виноделов, об уникальных почвах и технологических прорывах, о новых сортах виноградов и планах на будущее мы расскажем на нашей встрече 31 августа».


Food Embassy

 Дегустационный сет: Мерло Сатера, Каберне Отборное Ессе, Пино Нуар Таманский полуостров и игристый десертный Мускат.

Начало лекций: 31 августа в 19.00
Участие - бесплатно, вход свободный.
Стоимость дегустации в ресторане - 1500 р. на персону


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Food Embassy by Julia Vysotskaya

Адрес: Мира просп., 26 стр.8





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку