Виктор Белей (Uhvat) в Pizza 22 cm

Виктор Белей (Uhvat) в Pizza 22 cm

опубликовано: 11.04.2022
В апреле в пиццериях Pizza 22 cm свои пиццы представляют: бренд-шеф ресторана Uhvat Виктор Белей и Андрей Рудьков, более известный, как Энди Шеф, который станет первым гостем в новой рубрике авторских пицц от известных людей – «Пицца Famosa»

Ресторан Uhvat известен своей душевной печной кухней. Сердце «Ухвата» — открытый печной цех. Титанические русские печи построены по не имеющему аналогов проекту, который сочетает в себе вековые традиции и смелые инновации. Виктор Белей, бренд-шеф ресторана Uhvat, золотой призер национального отборочного тура международного кулинарного конкурса Bocuse d’Or Russia 2019. В сентябре 2021 года Виктор Белей представил нашу страну на мировом финале Bocuse d’Or в Лионе, где по итогам конкурса российская команда заняла 13-ое место в общем рейтинге.


Апрельские новинки


В рецептах своих блюд бренд-шеф Виктор Белей берет за основу русские гастрономические традиции, интерпретируя их в контексте своего авторского видения. «Шефская» пицца Виктора отражает его любовь к блюдам из печи – в особенности мяса и птицы. Весь апрель для гостей Pizza 22 cm – пицца с уткой конфи, моцареллой, сырно-сливочным соусом, горчицей, маринованной краснокочанной капустой и соусом из аджики, созданной по мотивам одного из самых популярных блюда ресторана Uhvat – утиной ножки, томленой в печи в течение трёх часов, с добавлением киноа и овощей (590 р.).


Пицца от Виктора Белея


Новый проект с авторскими пиццами «Famosa» открывает Андрей Рудьков (Энди Шеф) – создатель самого популярного блога с рецептами и путешествиями andychef.ru. Андрей – обладатель множества наград в номинациях «Лучший фуд блог» по версии Glamour, Mail.ru, Geometria и других изданий. Для Pizza 22 cm Андрей приготовил пиццу с пастрами, моцареллой, трюфельными сливками, рукколой, солёными огурцами, луком-порей и грибным кремом. (620 р.).


Бронирование столика: +7 (495) 788 06 00



Поделиться

Рестораны

Uhvat/Ухват

Адрес: Рочдельская, д.15, стр.41

Pizza 22 cm/ Пицца 22 см

Адрес: Солянка ул.,д.1/2






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку