Весеннее путешествие в ресторане Accenti

Весеннее путешествие в ресторане Accenti

опубликовано: 19.04.2021
Ресторан Accenti и компания Simple представляют весенний сет Primavera. Сет состоит из шести ярких весенних блюд с итальянским акцентом, под каждое из которых сомелье Евгений Богданов (Simple) предложит тщательно подобранный винный пейринг.


Весеннее путешествие в ресторане Accenti


Сет стартует с легкой закуски: спелой клубники в сопровождении бокала сицилийского игристого. Далее последует карпаччо из свежих артишоков и легкий совиньон блан из Новой Зеландии.


Весеннее путешествие в ресторане Accenti


Следующая подача — весенний суп из зеленой спаржи и ароматный австрийский грюнер. Бокал сицилийского белого Тасканте Буонора идеально дополнит цикорий с яблоком и морскими гребешками, а продолжит винное путешествие испанская руэда, которая составит компанию пицце со шпинатом и боттаргой.


Весеннее путешествие в ресторане Accenti


В завершении гости снова перенесутся на Сицилию: равиоли с молодой свеклой им подадут в сопровождении вина Люмера, которое может похвастаться насыщенным ароматом земляники и спелой вишни. Заключительным аккордом станет ананас с маскарпоне & французский сотерн Карм де Риессек.

Попробовать сет в ресторане Accenti можно будет до 1 мая.

Ресторан Accenti
Кропоткинский пер., д.7

Бронирование столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Accenti

Адрес: Кропоткинский пер., д.7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку