Весеннее обновление в гастробаре «Двойная жизнь Вероники»

Весеннее обновление в гастробаре «Двойная жизнь Вероники»

опубликовано: 01.05.2022
Своё решительное весеннее обновление гастробар «Двойная жизнь Вероники» посвящает завсегдатаям и новым посетителям, чтобы порадовать их собственными виными находками и гастрономическими сочетаниями в эти майские каникулы. 

Тёплые дни уже не за горами, а потому винная карта дополнена традиционно популярным летним розе и подборкой свежих белых вин от избранных российских производителей. Любители пузырьков смогут оценить отличные отечественные образцы игристого вина по технологии шарма, используемой при изготовлени итальянского просекко.


Гастробар «Двойная жизнь Вероники»


Обновлённое меню отличается разнообразием и лёгкостью, в соответствие с летними гастрономическими предпочтениями и новым выбором вин. Востребованная у посетителей гастробара «Двойная жизнь Вероники» класика (тар-тар из мраморной говядины 430р., фетучини с курицей 590р.) дополнена лёгкими закусками к вину и салатами – профитроли с паштетом, муссом из спаржи и мармеладом из красного лука по 90р., салат с прошутто и страчателлой – 550р., жареные креветки васаби – 690р.


Гастробар «Двойная жизнь Вероники»


Как всегда, в тёплый сезон заведение широко распахивает двери и предлагает уютные столики в своём тихом дворе всего в двух шагах оживлённой Никольской.



Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Двойная Жизнь Вероники

Адрес: Новая площадь, д. 8, стр. 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку