В ресторане «Турандот» премьера оперы «Кармен»

В ресторане «Турандот» премьера оперы «Кармен»

опубликовано: 13.05.2022
Легендарная история любви и страсти, будоражащие ритмы и лиричные мелодии, пронзительный тенор и чувственное меццо-сопрано - «Турандот» продолжает уникальный цикл оперных ужинов. 19 мая дворец наполнят звуки испанского таблао, под которые развернется знаменитый сюжет оперы «Кармен» в исполнении артистов ведущих театров Москвы. 

На один вечер ресторан превратиться в южный городок Севилья. Гостей встретят звуки испанской гитары и закружат танцовщицы фламенко. А сам спектакль в четырех действиях развернется в Центральном зале, где будут кипеть настоящие страсти и звучать хабанера и сегидилья. 


В ресторане «Турандот» премьера оперы «Кармен»


Вместе с музыкальным аккомпанементом в этот день впервые прозвучит гастрономический аккомпанемент шеф-повара Дмитрия Еремеева – блюда специального сет-меню сопровождают каждое действие оперы. Хруст топинамбура с трюфельным пюре, усыпанным цветами, утонет в звонком ритме увертюры. Крудо из лосося с карпаччо из свежих артишоков и шампиньонов освежит рецепторы перед признанием в любви. Пряная цветная капуста с йогуртовым соусом и пудрой из османских лимонов станет отличным фоном для пикантной завязки, а кроваво-красный стейк прозвучит недвусмысленной кульминацией. Впрочем, любые совпадения – случайны, все персонажи – вымышлены. И «Турандот» завершает оперный ужин своей версией «Кармен»: суфле из личи с малиновым сердцем на фруктовом безе, украшенным испанским веером из ягодных лепестков.

Сбор гостей в 19:30

Меню вечера:

Печеный топинамбур со сливочным пюре и трюфелем
Крудо из лосося с артишоком, шампиньонами и авокадо
Цветная капуста с пудрой из чёрных лимонов
Стейк с соусом из сморчков и картофельным крокетом
Десерт «Кармен»
* Также предусмотрен вегетарианский сет.

Стоимость билетов:

Первый этаж – 15 000р.
Второй этаж у перил – 12 000р.
Второй этаж у стены – 10 000р.

Приобрести билет: https://www.turandot-palace.ru/opera-karmen/

 



Бесплатное бронирование столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку