В Pate&Co Игристое настроение

В Pate&Co Игристое настроение

опубликовано: 04.12.2018
Декабрь в  Pâté&Co  пройдет под знаком игристого. В течение всего месяца за завтраком здесь будут угощать бокалом Cava Lopez Morenas. А 12 декабря в брассери состоится ужин, на котором к винам с пузырьками шеф-повар  Pâté&Co  Виталий Ковалев предложит авторские блюда.

Весь декабрь в  Pâté&Co  будет царить игристое настроение. С первого числа зимнего месяца здесь стартует интересная акция для ценителей вина с пузырьками. По будням с 8:00 до 12:00, а в выходные с 10:00 до 16:00 при заказе завтрака брассери будет угощать бокалом удивительно красивого во вкусе Cava Lopez Morenas. Акция продлится месяц.

Pate&Co

В среду, 12 декабря, в Pâté&Co  состоится ужин «Игристое настроение»: пять регионов, пять вин и идеально сочетающиеся с ними блюда от шеф-повара Виталия Ковалева.
Какой метод шампанизации применяется для производства игристых вин? За счет чего в напитке появляются пузырьки? И какие регионы считаются лучшими в игристом деле? В этих вопросах вместе с гостями брассери Pâté&Co  будут разбираться винные энтузиасты проекта Goodwin Кристина Монкус и Сергей Смолин.

Pate&Co

На примере пяти специалитетов из пяти регионов эксперты расскажут о «капризном напитке королей». Шеф-повар Pâté&Co Виталий Ковалев предложит к винам авторские блюда.
Ужин начнется с аперитива. Освежающую и элегантную нотку вечеру добавит Prosecco Spumante Villa Alba из итальянского региона Венето. На закуску подадут паштет из артишоков с шампанским Tribaut Blanc de Chardonnay, в чьем букете аромат белых цветов, поджаренных тостов и меда.
Жареных креветок предложат в паре со строгим баденским Heitlinger Blanc de Noir Brut, а лингвини с трюфелем – с ягодным, ярким Cava Cuvee 1887 Rose из испанского винодельческого региона Пенедес.

Вкус макарони подчеркнет пьемонтское Moscato d'Asti DOC, обладающее серьезной структурой и минеральностью.

Pate&Co

Стоимость ужина: 2500 руб.
Билеты можно приобрести в самом ресторане или через социальные сети проекта.
Количество мест ограничено.
Сбор гостей в 19:00.



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pate & Co

Адрес: Балчуг ул., 3/2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку