Татьянин день в ресторанах Москвы

Татьянин день в ресторанах Москвы

опубликовано: 24.01.2020
В Татьянин день, он же по совместительству и День российского студенчества, который отмечается 25 января - столичные рестораны приготовили массу заманчивых предложений. Только не забудьте студенческие и паспорта!

Адрес: Даев пер., д.2

Татьянин день в ресторанах Москвы

25 января всех девушек с прекрасным именем Татьяна винный гастробар Blush будет угощать особенным десертом от нового шеф-повара Андрея Колодяжного — шоколадным бисквитом с молочным муссом и кокосовым крамблом.


Рестобар Masters&Margaritas
Адрес: Пятницкая ул., д.5

Татьянин день в ресторанах Москвы

Рестобар Masters&Margaritas приглашает всех студентов отметить Татьянин день в праздничной атмосфере. Студентам предлагают авторскую настойку или фирменный шот от заведения. Обладательниц имени угощают любым десертом из меню. Только не забудьте студенческие и паспорта! Советуют бронировать место заранее — нет гарантии, что будут свободные от Татьян.


Ресторан Cihan Turkish Steak&Kebab
Адрес: ул. Новый Арбат, д.21, стр.1

Татьянин день в ресторанах Москвы

В ресторане турецкой кухни 25 января всех Татьян будут угощать новым десертом. Пахлава Балон - это молотые фисташки в сахарном сиропе, запеченные в тонком слоеном тесте.


День студента в «Ресторанах Раппопорта»
Адреса ресторанов на официальном сайте

25 января во всех ресторанах студентам предоставят скидку 20% (по студенческому билету), а Татьянам – 30% (по паспорту)*, причем не только самим именинницам, но и всей компании за их столом.

Татьянин день в ресторанах Москвы

Татьянин день – чуть ли не самые известные именины в России, традиционно совпадают с концом экзаменационной сессии первого семестра и уходом студентов на зимние каникулы. «Рестораны Раппопорта» поздравляют всех студентов и всех Татьян. Акция действует в ресторанах Black Thai, «Dr. Живаго», «Erwin.РекаМореОкеан», «Erwin.Река», Geraldine, Rossini, «Белуга», в ресторане «Воронеж» на Пречистенке и ресторанах «Китайская грамота» в Москве и Санкт-Петербурге, «Восход», «Гранд Европейский Экспресс», «КрабыКутабы», «Пифагор».

Гастроцентр «Зарядье» и Закусочная «Воронеж» приготовили студентам и Татьянам фирменные комплименты – Клубничный Дайкири и Маковый рулет соответственно. А в ресторане круглосуточных завтраков Cook’kareku день студента предлагают провести под лозунгом «Пришёл всмятку - вышел крутым!». Энергетические завтраки для уставших от сессии студентов весь день в подарок (по студенческому билету): Бенедикт с ветчиной, Ближневосточный, Московский, Good Morning America, Швейцарский и Мексиканский. *Скидки не суммируются. Максимальный размер предоставляемой скидки 30%.

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Rossini

Адрес: ул. Поварская, д.11, стр. 1

Black Thai

Адрес: Путинковский Бол. переулок, 5

ERWIN Река.Море.Океан

Адрес: Кутузовский проспект 2/1 стр.6

Dr. Живаго

Адрес: Моховая ул., 15/1, отель Националь, 1-й этаж

Восход

Адрес: Варварка, дом 6






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку