12 марта в обновленном ресторане Oblaka выступит известный stand-up комик, актер, режиссер, продюсер а также бывший резидент Comedy Club – Александр Незлобин.
Кроме этого на сцену выйдет актер и юморист Александр Шаляпин, известный по таким комедийным сериалам и проектам как «Жуки», «Бабушка легкого поведения», «Женщины против мужчин», Stand Up Show и др.
Шоу пройдет в ресторане Oblaka с обновленным концептом: теперь это история не только про вечеринки, но и про гастрономические ужины. В новом меню средиземноморская кухня с греческими акцентами - богатый выбор морепродуктов в аквариуме и традиционные блюда: мезе, свекла из печи с козьим сыром, хориатики с брынзой, халуми с бобами и трюфельным маслом, мусака с уткой.
Нужное настроение задаст и атмосфера с обновленным интерьером - мрамор, зеркальные стены и обилие зелени позволят гостям получить удовольствие и отвлечься от столичных дел и получить удовольствие от вечера.
Сбор гостей в 19:00, действует система депозита – 5000 р./чел.
Ресторан OBLAKA
Кутузовский просп., 48, галерея «Времена года», 5 этаж
Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00