По традиции, команда Margarita Bistro в конце каждой недели отправляется на рынки в поиске свежих, качественных продуктов.
Летом раздел Special обновляется регулярно: в меню блюда с сезонными овощами, фруктами, домашними сырами, речной рыбой и десертами со свежими ягодами. Собрав мнения гостей, команда добавляет популярные блюда в основной раздел.
В разделе Special на этой неделе:
- Крем-суп из цветной капусты с лососем домашнего копчения ихрустящим картофелем пай и шнитт-луком (590р.)
- Обжаренный на гриле тост серого хлеба с копченым палтусом и лососем. Подаётся со свежей рукколой и двумя соусами: «Тартар» на основе маринованных шиитаке, каперсов, соцветий укропа и желтка, и соусом на основе мёда и растительного масла (790р.)
- Кальмар на гриле с печёным мини-картофелем, тимьяном, печёным томатом с соусом Даши и цедрой лимона (650р.)
- Мамин пирог – прогретый с запеченными персиками бисквит, кремом Дипломат и обжаренными на гриле персиками (490р.)
Margarita Bistro
Адрес ресторана: ул. Малая Бронная, д.28
Заказ столика: +7 (495) 788 06 00