Сезон лисичек в Peshi

Сезон лисичек в Peshi

опубликовано: 05.08.2020
Яркое солнце, тёплые вечера на веранде с видом на Кремль, душевные разговоры за бокалом вина и, конечно же, сезонное меню с лисичками – ваше лето станет вкуснее с рестораном Peshi

Сезон лисичек в ресторане Peshi

Начать знакомство с новинками ресторана советуем с простой, но изысканной закуски - брускетты с лисичками. Обжаренные с грибным бульоном, сметаной и луком-порей лисички подаются на хрустящем хлебе, украшенном чипсами из лука (260р.).

Сезон лисичек в ресторане Peshi

Теплый салат с перепелкой, мини-картофелем и муссом из свеклы. Салат отлично подойдет для любителей сытных блюд, с насыщенным вкусом (850р.). После непременно перейдите к первому блюду - супу консоме с лисичками, белыми грибами и овощами (620р.). Дуэт белых и лисичек создает интересный насыщенный вкус, отличным дополнением которого выступает зелень: лук сибулет, кинза и петрушка. Подается со сметаной.

Сезон лисичек в ресторане Peshi

Поклонники классики наверняка оценят жаренный картофель с лисичками, а также лисички, жаренные с луком. Оба блюда готовятся по традиционным рецептам. Насыщенный вкус, знакомый с детства! Стоимость 450р. и 400р. соответственно.

Гостям, которые любят пасту, рекомендуем остановить свой выбор на лингвини с лисичками в сливочном соусе (650р.). Особую прелесть блюду придает нежный сливочно-грибной соус с яркими нотками чеснока и сельдерея.

Сезон лисичек в ресторане Peshi

Еще одно оригинальное горячее - ризотто с лисичками и рукколой (1100р.). Сытный тандем обжаренных в сотейнике грибов и риса с добавлением сливок, сливочного масла и пармезана. И, конечно, сезонное меню рыбного ресторана не могло обойтись без блюда с морепродуктами. Поэтому шеф-повар создал морепродукты, томленные с лисичками в фирменном соусе (1200р.). Жаренные кальмары и гребешки, тушенные в соусе на основе белого вина и куриного бульона. Блюдо украшается чипсами из батата.


Откройте новые грани вкуса любимых грибов в PESHI
ул. Охотный Ряд, 2, ТГ «Модный Сезон», 2 этаж

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Peshi

Адрес: Охотный Ряд ул., 2, Галерея "Модные Сезоны"





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку