Роскошные выходные в ресторане «Турандот»

Роскошные выходные в ресторане «Турандот»

опубликовано: 30.04.2022
7 и 8 мая ресторан «Турандот» приглашает на пикник. Прямо в центре города и не взирая на погоду! На два дня Флорентийский дворик превратится в парк с зеленым газоном, арки обовьют живые цветы, а в самом центре появятся качели – для первых летних селфи и романтичных встреч.


Свежая сочная зелень захватит даже бранч-линии, над которыми весь уикенд будет витать аромат жареного на огне мяса. Команда поваров под руководством шефа Дмитрия Еремеев готовит мини-шашлычки из курицы, говядины, креветок или овощей, люля-кебабы, говядину BBQ и рыбу на гриле. И даже печет лепешки-питы, которые можно пробовать с разными начинками.


Turandot_Piknik_branch


А немного экзотики пикнику во дворце придадут хиты «Турандот»: салат с олениной и древесными грибами или с хрустящей уткой, цыпленок с ананасом тсо, морепродукты с том кха, тунец с томатами в соусе кимчи и другие блюда паназиатской кухни. Детей на пикнике ждет специальная развлекательная шоу-программа.


Время проведения бранча с 13:00 до 17:30.

Стоимость:
Бранч с алкоголем: 7750р. на персону
Бранч без алкоголя: 6950р. на персону
Бранч детский (до 12 лет): 2700р. на персону
Le Grand Brunch – 12900р. на персону
Дети до 3-ех лет – бесплатно



Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00


   

Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3





Смотрите также

11.02.2025

Любовь на высоте и за городом

14.02.2025

По мотивам Венецианского карнавала

10.02.2025

Франко-израильское брассери от ресторатора Светланы Дробот и шеф-повара Григория Чунихина

Возврат к списку