Ресторан «Ривьера» открывает летнюю веранду

Ресторан «Ривьера» открывает летнюю веранду

опубликовано: 18.05.2022
Если вы скучаете по атмосфере побережья, посетите веранду ресторана «Ривьера», где очень тонко улавливается непринужденное настроение отпуска в Абхазии или Италии, но с городским стилем и комфортом. Мгновенная телепортация из кипящей энергией столицы на солнечный берег моря в Гаграх или Сан-Ремо.

Само здание «Ривьеры» напоминает знаменитый ресторан «Гагрипш»: в интерьере — дерево и стекло, сквозь прозрачный купол видно небо, а стены украшены росписями по мотивам гор и моря. Эта тема продолжена и в интерьере веранды: удобные столы из фактурного дерева, легкая плетеная мебель, натуральные тона и настоящее буйство зелени — высокие зеленые туи, напоминающие кипарисы; лимоны, мандарины, вьющиеся плющи и целое море цветов. От солнца скрывает полупрозрачный навес с дизайнерской подсветкой — каждая деталь продумана и находится на своем месте.  


Ресторан «Ривьера»

На веранде особенно приятно попробовать блюда абхазской и итальянской кухни — основу меню «Ривьеры». Ачапа с со шпинатом, свеклой и капустой или зеленой фасолью, Аиладжь, Каурма по-абхазски, Копченое мясо, привезенное из Абхазии, приготовленное по традиционным рецептам, Черноморскую барабульку. Как нельзя лучше к обеду или ужину на веранде подходят блюда, приготовленные на углях — разнообразные шашлыки по кавказским рецептам, люля-кебабы, семечки ягненка— лучшие блюда кавказской кухни. 


Ресторан «Ривьера»

Итальянскую классику: минестроне, спагетти с вонголе, вителло тонато, домашнюю пасту в головке сыра с ароматом трюфеля, равиоли с грибами и шпинатом или горячую пиццу с тягучим расплавленным сыром, приготовленную в дровяной печи.  Аромат огня пробудит аппетит, как и бокал вина — представлены разнообразные вина со всех уголков света, так и коктейли, домашние настойки чача, приготовленная на перепонках грецкого ореха, кураге или ягодах, лимонады собственного приготовления. 

Открытие веранды на 80 мест прошло 1 мая. Кроме нее, в «Ривьере» откроется и уютная терраса с открывающейся крышей на балконе второго этажа, вмещающая 45 гостей. Обе летние площадки будут работать с 12:00 до 00:00. 


Бесплатное бронирование столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Ривьера

Адрес: просп. 60-летия Октября, 8а





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку