«Похмельное» меню и праздники в ресторане «Шинок»

«Похмельное» меню и праздники в ресторане «Шинок»

опубликовано: 26.12.2019
31 декабря – время поздравлений и тостов: перед новогодним ужином открываем просекко, в полночь хлопает пробками шампанское, а после приходит время и для родимой сорокоградусной. Если на следующий день новогоднее озорство удерживает позитив и хорошее настроение, то специальное похмельное меню ресторана «Шинок» всех поставит на ноги.

«Похмельное» меню и праздники в ресторане «Шинок»

С 1 по 8 января здесь вовсю будет кипеть похмельная похлебка из трех видов мяса с бычьими хвостами (950р.), весело шкворчать на сковородке фермерская яичница с беконом и гренками (420р.) и омлет из фермерских яиц с черри, запеченными в прованских травах (420р.),  вариться лапша из домашней курицы с потрохами (560р.). И, конечно же, любимые рассольные кушанья: ассорти солений (750р.), капустный рассол с клюквой и хреном (230р.) и лучший похмельный напиток - смузи из битых бочковых помидоров (290р.).

«Похмельное» меню и праздники в ресторане «Шинок»

А для того, чтобы иметь возможность полностью расслабиться и прочувствовать, как говорится, всю безмятежность момента, все новогодние праздники будет работать детская комната с аниматорами и мастер-классами.

7 января, ресторан «Шинок», приглашает всей семьей отметить светлый праздник Рождества. Шеф-повар ресторана Елена Никифорова, будет угощать всех гостей праздничной индейкой с клюквенным соусом, зажаренной на огне до хрустящей корочки. За музыкальную атмосферу будет отвечать фолк-группа «Крапива» – красавицы в народных костюмах исполнят любимые песни в современной аранжировке.

Ресторан «Шинок»
ул. 1905 года, д. 2

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Шинок

Адрес: 1905 г. ул., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку