Поехали! Гастроужин с пивом из Королева в ресторане Beer Pairing

Поехали! Гастроужин с пивом из Королева в ресторане Beer Pairing

опубликовано: 19.10.2020
«Райские яблочки» с кислым элем на основе клюквы, вьетнамские креветки со светлым элем на новозеландском хмеле, язычки ягненка и гозе на грузинском ткемали, а еще морковно-миндальный пирог и двойной индийский светлый эль - 21 октября в ресторане Beer Pairing в ДЕПО пройдет гастрономический ужин от шеф-повара Сергея Горюнова и пивоварни из Королева Rocket City Brewery.


Поехали! Гастроужин с пивом из Королева в ресторане Beer Pairing


Beer Pairing - это 160 вариантов редкого крафтового пива со всего света и 16 вариантов эксклюзивного пива на кранах. Beer Pairing - это ресторан, в котором к правильным сортам пива предлагают исключительно верные гастрономические пары. Верные и сложные. Убедиться в том, что пиво - это гастрономический напиток можно 21 октября на ужине Beer Pairing, который пройдет под аккомпанемент пива от подмосковной пивоварни Rocket City Brewery.

Для старта шеф придумал подавать «райские яблочки» из паштета с печенью трески с солодовыми чипсами под «Бриз», кислый и легкий эль, вкус в котором диктует клюквенное пюре. Получилось четкое попадание в современные европейские ресторанные тренды - сезон + локальные продукты.


Поехали! Гастроужин с пивом из Королева в ресторане Beer Pairing


Горячая закуска - вьетнамские креветки с базиликом и «Восход», светлый, сочный эль в стиле Новой Зеландии с фруктовыми нотками и цветочным ароматом. Язычки ягненка, томленные в сене, подаются с «Вега. Ткемали», уникальным пряным гозе на грузинском соусе из сливы сорта Ткемали с добавлением аджики, специй и болотной мяты.

К десерту тоже предусмотрена пивная пара. К морковно-миндальному пирогу с ванильным мороженым идет «Салют-7» - крепкий двойной индийский светлый эль с добавлением большого количества хмелей.

Стоимость ужина: 1190р. с персоны
Начало в 19:30

Ресторан Beer Pairing
Адрес: Лесная д.20, стр. 6

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Beer Pairing

Адрес: Лесная ул., д.20, с.6





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку