Обновление меню в сети кафе «Батони»

Обновление меню в сети кафе «Батони»

опубликовано: 03.06.2019
Сеть кафе «Батони» продолжает продвигать традиционную грузинскую кухню. На сегодняшний день в Москве у сети пять проектов.

«Батони» стремится удивлять и показывать новые сочетания продуктов, давая возможность своим гостям попробовать Грузию по-новому.

Ассорти пхали
Ассорти пхали

Мало кто из московской публики, знает что холодная закуска гебжалия (расплавленный в горячем молоке сулугуни с мятой, закрученный в рулетик с мацони) идеально сочетается с шариками из эларджи (сырно-кукурузные с хрустящей корочкой), а сочный люля-кебаб из телятины и свинины в компании с эларджи следует макать в грузинский соус ткемали. Помимо интересных сочетаний, в

«Батони» усовершенствовали технологию приготовления хачапури, использовав древнейшую рецептуру замешивания теста. Теперь в меню будет три позиции хачапури в форме лодочки - классический «аджарули»  (с сыром и яйцом), с сыром и зеленью, и с начинкой из сливочной курицы с сыром. Объединяет их всех - аутентичное деревенское хлебное тесто с сочетанием нескольких сыров. По желанию гостя из бортиков хачапури мы вынимаем тесто, чтобы корочка становилась еще более хрустящей и поджаристой.

Гебжалия с шариками эларджи
Гебжалия с шариками эларджи

Также, мы полностью обновили и внешний вид самого меню, теперь гости будут читать газету с интересными выдержками и информацией о сети. Мы решили пересмотреть нашу ценовую политику в сторону понижения, с целью проявления лояльности к нашим постоянным и новым гостям. Теперь доступных кафе с хорошей и вкусной кухней стало больше.

Выдержки из меню:

Гебжалия с шариками из эларджи в хрустящей корочке - 395 р.
Хачапури по-аджарски с сыром и зеленью - 440 р.
Эларджи с люля-кебаб из телятины и свинины, подается с соусом ткемали - 530 р.
Салат из телятины с капустой кейл и свежими томатами - 455 р.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Батони (Академическая)

Адрес: ул.Кржижановского, д. 22 стр.1

Батони (Киевская)

Адрес: Дорогомиловская Бол. ул. 12 А

Батони (Новослободская)

Адрес: Новослободская ул., 18

Батони (Парк Культуры)

Адрес: Тимура Фрунзе ул., д.11,с.3

Батони (Фрунзенская)

Адрес: Комсомольский просп., 42, стр. 3






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку