Новый бренд-шеф в сети Larionov grill&bar

Новый бренд-шеф в сети Larionov grill&bar

опубликовано: 07.03.2019
Сеть Larionov grill&bar  переживает второе рождение: должность бренд-шефа занял Михаил Кощеев. Свой карьерный путь он начал в 16 лет, а уже в 18 стал су-шефом ресторана «Пробка на Цветном». Московской публике Михаил хорошо знаком по таким проектам, как Bottega Ventuno и ресторан «На Мосфильмовской».

 Специально для сети Larionov grill&bar   Кощеев обновил меню, оставив главное место мясу. На закуску гостям ресторанов Михаил предлагает нежный паштет из копченого лосося с тостом из чиабатты и мясное карпаччо. Отдельно в меню выделены закуски под пиво: креветки на гриле, пикантные куриные крылья с соусом барбекю и домашние колбаски с картофелем фри. Среди новых салатов – салат с острой говядиной и устричным соусом, теплый салат с лососем и весенний салат из булгура с креветками. Те, кто не представляет обед без супа, оценят их богатый выбор: тут и томатный с морепродуктами, и сырный крем-капучино, и грибная лапша со сметаной, и похлебка с говядиной, фасолью и горгонзолой.

Выбор стейков остался таким же широким: рибай, Нью-Йорк стейк, филе миньон, мачете стейк и флэт айрон. В качестве гарнира можно взять картофельное пюре, картофель фри, овощи на гриле, булгур или печеные кабачки. Хитом же бургерного меню стал бургер с пастрами.

Larionov

На горячее Михаил Кощеев предлагает гостям попробовать томленую голень ягненка с картофельным пюре, копченую говяжью грудинку в специях, с горчичным соусом и маринованным огурчиком, тушеные щечки теленка с сырной полентой, норвежского лосося в ольховой бумаге или спинку трески с булгуром и песто.
Над меню завтраков новый бренд-шеф тоже поработал. Помимо английского завтрака с глазуньей, колбасками, беконом, помидорами на гриле и тостами, теперь здесь подают и скрамбла с грибами на тосте и яйцо пашот с половинкой авокадо и лососем под сырным соусом. Из других новинок – сырники из рикотты с ягодами и панкейки с вареной сгущенкой.


Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Larionov Grill&Bar (Профсоюзная)

Адрес: Профсоюзная, дом 76

Larionov

Адрес: Ленинградский просп.,д.36, с.31






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку