Новая летняя веранда и новый бренд-шеф в ресторане Didi

Новая летняя веранда и новый бренд-шеф в ресторане Didi

опубликовано: 14.07.2017
В ресторане тбилисской кухни Didi («большой» в переводе с грузинского), расположенном на Тверском бульваре, открылась просторная уютная веранда на 80 посадочных мест.

Это одно из немногих мест в этом районе, где можно спрятаться в тени деревьев от городского шума и летней жары с бокалом освежающего лимонада или хорошего вина. Рядом с верандой — открытая кухня, так что можно наблюдать за тем, как на открытом огне готовят ваш шашлык. Летом Didi больше всего напоминает гостеприимный тбилисский дворик, откуда не хочется уходить.

IMG_6474-1.jpg

Помимо открывшейся свеженькой веранды, в ресторане новый бренд-шеф - всеми извеcтная Изо Дзандзава которая знает, как сохранить традиции грузинской гастрономической культуры, но при этом сделать каждое блюдо уникальным. Изо готовит исключительно по рецептам, которые достались ей от мамы и бабушки. В меню все хиты грузинской кухни: вкуснейшие хачапури, сочные хинкали, пхали, сациви, харчо, чихиртма, чакапули, гоми. В разделе «Мангал» — 7 вариантов шашлыка, люля-кебаб и рыба на гриле.

IMG_6744-79.jpg

Резо Гигинеишвили, режиссёр и совладелец ресторана Didi: «Для меня в ресторане самое главное — это кухня. С неё все начинается, она объединяет за столом людей. Если вспомнить традиции, грузинские блюда всегда подавались в стол, на больших тарелках, чтобы все гости могли попробовать столько, сколько хотели. И, конечно, вино рекой, своя домашняя чача… Всё это — неотъемлемые составляющие грузинского застолья. Я мечтаю о том, чтобы в Didi эти грузинские традиции прижились».

IMG_6875-121.jpg

В выходные дни для маленьких гостей предусмотрена анимационная программа с 14:00 до 18:00. По субботам в 16:00 стартуют мастер-классы от шеф-повара.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

DIDI

Адрес: Тверской б-р, 14с4, гостиница «Ист-Вест», 1 этаж





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку