Новости, события, мнения

Зимний «Дикий ужин» от ресторана Björn

опубликовано: 25.02.2021
27 февраля команда ресторана Björn устраивает зимний «Дикий ужин» на природе

Команда ресторана Björn уже несколько лет с успехом реализует проект «Дикие ужины» – гастрономические путешествия за пределы мегаполиса. Маршруты и места каждый раз выбираются с особой тщательностью, а все блюда неизменно готовятся из-под ножа. Один из осенних ужинов на природе прошел в Крыму, единственный зимний состоится в живописном месте под Москвой.
 

Зимний «Дикий ужин» от ресторана Björn


На «диком ужине» шеф-повар Björn Никита Подерягин по традиции предложит 7 курсов из локальных и сезонных продуктов. Как водится, ознакомиться с меню можно будет только непосредственно на ужине, но, как и прежде, все блюда Никита приготовит на костре. Возле него и пройдёт само мероприятие, в обстановке в прямом смысле слов  тёплой, уютной и камерной.


Зимний «Дикий ужин» от ресторана Björn


Сопровождать еду будут согревающие напитки от шеф-бармена Игоря Демкина: фирменные коктейли, глёг, чай и какао. А чтобы гости не замёрзли во время загородной поездки, для них заказали наиболее подходящую зимнюю обувь – тёплые валенки (их можно будет забрать с собой).


Зимний «Дикий ужин» от ресторана Björn

Стоимость ужина: 7000р. (включает трансфер из ресторана Björn туда и обратно).

В планах у команды масштабный выезд весной, забронировать места на который можно будет в соцсетях ресторана сразу после публикации анонса. Подписывайтесь и присоединяйтесь к сообществу проводников счастья и амбассадоров природы Björn!

Ресторан Björn
Пятницкая улица, 3

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Björn/Бьёрн

Адрес: Пятницкая ул., 3/4 стр 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку