Новости, события, мнения

День рождения Capito Café

опубликовано: 20.07.2020

Первая годовщина ресторана выдалась на период самоизоляции. Поэтому, как только «блокаду» сняли, здесь принялись готовиться к реальному празднику.


В Capito Cafe решили отмечать свой день целую неделю, с 20 по 26 июля. Команда заведения припасла несколько обновлений и специальных предложений, а еще в планах музыка и барбекю. Для тех, кто также был вынужден провести день рождения на карантине, в Capito Cafe предлагают отпраздновать его сейчас и дарят скидку 20% всем родившимся с 28 марта по 15 июня.

День рождения Capito Café

За год работы у Capito Cafe среди постоянных гостей появились настоящие друзья. Они приходили сюда на завтрак и обед, делали предложение или отмечали юбилей. Они поддерживали ресторан во время изоляции. Поэтому команда Capito Cafe не могла оставить такую душевную компанию, и тех, кто хочет стать частью большой семьи, без шумной вечеринки!

Открывает праздничную неделю Spritz-фестиваль – 5 дней будут посвящены главным героям коктейльной карты шеф-бармена Игоря Горскина. В меню один классический и 4 авторских спритца: Spring Flower Spritz, Kivi, Plum и Citran Spritz. На один из спритцей ежедневно будет действовать специальная цена 450р.

День рождения Capito Café

Также в эти дни филиал бара развернется прямо на улице, рядом с музыкальной зоной. Он будет работать все лето в хорошую погоду, а миксовать здесь будут коктейли из отдельного, специально разработанного для отдыха на веранде меню.  

Основная программа дня рождения Capito Cafe запланирована на пятницу, 24 июля. С 13:00 за пульт на веранде встанет dj Fanatique, на кухне приготовят угощения, а на баре начнут разливать вино и лимончеллу. Также гостей будут ждать подарки от партнеров и друзей Capito Cafe, среди которых салоны маникюра Fedua, обжарщики кофе Rockets и Центр Творческого Развития «Республика KIDS» и фитнес-клуба Saint Moscow.

День рождения Capito Café

Продолжат пятничный лайн-ап Dj Olesya Bond, удержать которую от бесконечных мировых турне смогли только закрытые границы; мастер винила Dj Dmitri Astakhov; и постоянный гость Capito Cafe, завсегдатай лучших площадок Дубая Dj Denny Todd. Каждый постарается сделать все, чтобы в перерывах между спритцами и поеданием пиццы гостям хотелось не просто топать ножкой.

Тех, кто задержится, чтобы пить шампанское под звездами, будет ждать сюрприз от шефа и его друзей Big Green Egg. Заскучавшим по посиделкам у костра предложат собраться вокруг гриля и поджарить бургеры под dj-сеты.

День рождения Capito Café

Завершать же праздник в выходные будет Grill-party на открытом воздухе, организованная совместно с Big Green Egg. В субботу главным центром притяжения станет большой керамический гриль-яйцо. Шеф Capito Cafe Александр Архипов разожжет Big Green Egg и будет жарить мини-бургеры с говяжьей котлеткой или фалафелем, а шеф-бармен Игорь Горскин будет миксовать заготовленные для барбекю коктейли: Сгроппино, копченую Мэри, «Московский мулл» и весь свой арсенал спритцей (по 450р.).

Ну и конечно, в эти дни в Capito Cafe будет праздничная атмосфера, за которую отвечает флорист Дарья Выгон. Она обещала устроить настоящую магию на всей территории ресторана.

При этом на празднике будут соблюдаться все установленные нормы: безопасное расстояние между столами, маски и перчатки на персонале, постоянная обработка помещения антисептиками.

Ресторан Capito Café
Адрес: 3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Capito Cafe

Адрес: Ямского поля 3-я ул., д.2, к.13





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку