Новости, события, мнения

День Знаний в ресторанах Москвы

опубликовано: 28.08.2018
День знаний - это первые звонки и волнения. Встреча со школой и с друзьями, праздник улыбок и цветов. В этот день  шеф-повара  решили порадовать тех, кто начинает свой новый интересный, прекрасный путь. А также тех, для кого школьный звонок прозвучит в последний раз. В лучших ресторанах города ребят ждут сладости и вкусности от уважаемых профессионалов. Приятного и веселого аппетита.


Семейная кондитерская «Любовь и сладости»
Адрес:  Мытная ул., 74 (справа от главного входа);
                Рождественский бульвар, 1 (справа от главного входа);
                Усачёва ул., 26 (второй этаж)

Ко дню знаний семейная кондитерская Сергея Жукова и Регины Бурд  «Любовь и сладости» подготовила специальную коллекцию для школьников.  Встречать новый учебный год банальными конфетами и букетами цветов? В «Любовь и сладости» придумали кое-что интереснее и предлагают яркие тематические наборы из капкейков, эклеров и имбирных пряников.  Здесь позаботились и о том, чтобы каждая семья смогла выбрать подарки на свой вкус. В школьном ассортименте кондитерской будут представлены ассорти из 4, 6 или 10 эклеров «1 сентября» и «Ретро 1 сентября» с милыми сердцу изображениями из советских открыток (от 1 000 р.), наборы из 6, 9 или 12 капкейков с тематическими топперами (от 1 800 р.), а также два вида пряников – классических овальной формы с советскими принтами (5 шт. / 930 р.) и современных разной формы и дизайна (5 шт. / 850 р.).

Любовь и сладости

Сладости можно будет приобрести и поштучно, порадовав своего любимого ученика, учителя или целый класс авторским набором угощений. Фигурные пряники от (150 р)., тематические эклеры от (240 р.) или воздушные капкейки с фигурками от (250 р.) – фантазируйте и составляйте свой сладкий набор!
К празднику в «Любовь и сладости» отнеслись со всей ответственностью и запустили продажи в интернет магазине кондитерской уже с 15 августа с возможностью забронировать заказ и забрать его ближе к дате. На точках продаж весь ассортимент будет представлен за неделю до нового учебного года, начиная с 23 августа и до 5 сентября. В ассортименте представлены разнообразные сладости, приготовленные вручную: капкейки, эклеры, пирожные, мини-торты, выпечка. Во всех кафе сети можно заказать десерты, в том числе, и с индивидуальным дизайном.

Любовь и сладости

Ресторан  «Турандот»
Адрес: Тверской б-р., д. 26 c 3

Первого и второго сентября в последние выходные перед школьной линейкой в ресторане «Турандот» пройдут тематические бранчи, посвященные «Дню знаний». 

Бранчи проходят в «Турандот» каждую неделю, однако специальный школьный бранч проводится только раз в году. Юных гостей ждет анимация, несколько занимательных и познавательных уроков: химия и физика с удивительными и зрелищными опытами, зоология с разнообразными животными, которых  можно и нужно, будет изучить и погладить.  Чтобы восстановить силы между уроками обязательно нужно подкрепиться. В распоряжении школьников и  их родителей многообразие блюд китайской, японской и итальянской кухни, а также всевозможные десерты.
Бранчи в «Турандот» - хорошая семейная традиция и отличный повод провести время с родными и близкими. 

Turandot

Время проведения: 13:00 – 17:30  
Бранч детский — 1600 р.
Бранч-банкет — 6200 р.

Turandot

Сеть кафе  «Батони»
Адрес: Комсомольский пр-кт.,  Д. 42 стр.3

Приближается большой и очень важный день для многих наших гостей. Для наших самых маленьких гостей  - это, конечно же, 1-ое сентября!  А значит это то, что наши летние каникулы подходят к концу, но это вовсе не повод  расстраиваться - наоборот, мы будем радоваться и веселиться, так как с 1-го сентября возобновляем наши бесплатные детские мероприятия! По этому случаю в день знаний мы приглашаем всех мальчишек и девчонок, а также их родителей, на наш праздник 1-го сентября в «Батони» на Фрунзенской. В нашей программе: занимательное детское представление, аниматоры, вкусные угощения и подаааарки для всех детей ! Приходите весело встретить начало нового учебного года!Начало с 14:00

Batoni
Начало с 14:00

Ресторан  Food Embassy
Адрес: Проспект мира., д.26 с 8

1,2,3 сентября  в ресторане  Юлии Высоцкой Food Embassy  пройдут первые занятия в  фуд-арт школе «Помидорки». Все три дня гостей ждут мастер-классы по созданию фуд-арт картин с использованием живых красок (томатной пасты, сока свежих овощей). И обязательно праздничный сладкий стол для самых маленьких -  только полезные и вкусные сладости: маффины из тыквы, мармелад из малины, печенье с вишней и гвоздь программы - мороженое из томатов по рецепту шеф-повара «Помидорки» Василия Емельяненко.  Обучение в школе совершенно бесплатное!
В дальнейшем фуд-арт школа будет работать каждые выходные с 12:00-17:00, и занятия продлятся до конца ноября.


Food Embassy


Ресторан Ruski
Адрес: Красногвардейский 1-й пр-д., д.21 с.2, башня «Око»

Команда ресторана Ruski берет на себя миссию сделать 1 сентября каждого первоклашки (и не только) незабываемым. Устроим большое музыкальное шоу на высоте и проведем множество мастер-классов. 
Начиная с 15:00 и до 20:00 часов маленькие гости помогут троллям вернуть вернуть звуки чарующей музыки своему волшебному дереву. Познакомятся с экзотическими животными, примут участие в сумасшедших опытах Поварихи, а в завершении всей программы от души порезвятся в «бумажном» шоу. Разумеется, никуда без фотосессии — никто не уйдёт с праздника не запечатленным! В общем, мы постарались на славу и ждём всех 1 сентября в Ruski!


Ruski.jpg


Ресторан Scrocchiarella
Адрес: Никитский б-р., д.12

Первый учебник и ученый филин - ко Дню знаний в ресторанах римской пиццы Scrocchiarella продают два вида симпатичных и увесистых тортов. Что важнее, торт или цветы? Торт, конечно! Стоит всего 550 рублей, удовольствия в разы больше!
Чтобы скрасить грусть о завершении каникул, в ресторанах римской пиццы Scrocchiarella в первый учебный день предлагают радовать школьников красивыми тортами. 1 или 3 сентября - это как повезет, но торт точно необходим. И для того, чтобы устроить праздник первоклашкам, и чтобы классную порадовать. Кондитеры Scrocchiarella придумали два варианта тортов, изящно оформленных сладкими фигурами из марципана. Каждый - весомое удовольствие в 800 граммов. Внутри под замысловатым верхним слоем - любимый всеми сметанник с фруктами. Торты продаются в двух кафе сети с 28 августа. Для надежности, чтобы торт точно вас дождался, советуем позвонить и забронировать нужный экземпляр. Стоимость любого торта - 550 рублей.


scrocchiarella.jpg


Ресторан «Китайские новости»
Адрес: Арбат Нов. ул.,д.17
Другие адреса: http://chinanews.moscow

Ежегодно, первого сентября, в Китае почти четыреста миллионов школьников с первого по двенадцатый класс садятся за парты. Учатся китайчата много и упорно. Отсюда, наверное, и пошла поговорка про китайское терпение и усидчивость. Международный День знаний в «Китайских новостях» будут отмечать ярко и на позитиве – почему бы не воспользоваться возможностью еще немного повеселиться, ведь в школу в этом году только в понедельник, 3-го. Ресторан в Коньково не только флагманское заведение сети, задающее тон и высокую планку остальным реторанам, но еще и самый семейный. Именно там и было решено организовать праздник. Детей ждут аниматоры, аквагрим, мастер-класс, школа вежливости и, конечно же, угощение – фирменные китайские пончики! Участие для деток абсолютно бесплатное, главное, заранее сообщить о визите. В заведении есть детское меню, блюда из которого могут доставить на дом. Кстати, для взрослых начало года не меньший праздник, а устроить семейный обед – всегда отличная идея. Отмечай День знаний дома или в ресторане, – главное, с «Китайскими новостями»!


deni_znanii.jpg


Ресторан Modus
Адрес: 1-й переулок Тружеников., дом.  4

Acoustic guitar, летняя веранда
Первый осенний вечер, под сопровождение акустической гитары на веранде ресторана Modus (веранда крытая от дождя и ветра) Начало : 20-30

Modus

Ресторан  Гусятникоff
Адрес:Александра Солженицына ул., д. 2 а

Ресторан Гусятникоff  поздравляет своих маленьких гостей  и их родителей с  c началом учебного года! Замечательный повод отметить   один из главных и волнительных дней  сентября  в нашем ресторане.  С 1 по  3 сентября  для школьников  и их родителей дополнительный бонус – скидка на все меню  20% (с 12 до 18 часов). Шеф-повар ресторана порадует  маленьких гостей и их родителей   всевозможными десертами, блюдами летнего и сезонного меню,    домашними морсами, киселями и сорбетами.  Приходите праздновать День знаний в уютный дворик  на летнюю веранду, ваши дети будут довольны волшебным днём, а вы сможете насладиться приятной музыкой и русской кухней.

Гусятникоff


Ресторан   Zotman Pizza
Адрес: Большая Никитская ул., д. 23/14/9; Маршала Тухачевского., Д. 41, корп. 1;
             Рублевское шоссе УЛ., д.42 к.1

Совсем скоро наступит осень, а вместе с ней и начало учебного года. Это классное время, ведь помимо уроков, контрольных и ответов у доски, - это друзья, переменки и возможность похвастать перед товарищами оригинальными находками. В День знаний команда Zotman Pizza Pie подготовила для маленьких гостей праздничную программу.

Zotman в Крылатском решил отметить праздник детским мастер-классом. 1 и 2 сентября, с 15:00 - 20:00 костюмированные аниматоры покажут как смастерить ручки, замаскированные под шоколадные батончики «Candy Pen».

1 сентября аналогичный мастер-класс подготовил Zotman на улице Маршала Тухачевского, который пройдет с 12:30 - 17:30.
3 сентября, неразлучные друзья Влас и Еник будут готовить вместе со школьниками фруктовые лица героев «Улицы Сезам». 

Zotman на Большой Никитской в День знаний угощает сочным арбузом.

Все мастер-классы бесплатные.

Zotman


В  пекарне  Molon Lave
Адрес: Б. Грузинская ул., д. 39

В главной греческой пекарне города Molon Lave для всех маленьких гостей подготовили сладкий подарок: с 1 по 3 сентября школьников будут угощать легендарными трубочками «Тригона Панораматос». Их делают из пропитанного сиропом хрустящего теста  фило, наполняют нежным заварным кремом и украшают лепестками миндаля. То, что нужно, чтобы скрасить грусть об уходящем лете и немного подсластить начало нового учебного года!

Molon

Гранд-Кафе  Dr. Живаго
Адрес: Моховая ул., д.15/1, стр.

В Гранд-Кафе Dr. Живаго в честь дня знаний 1, 2 и 3 сентября всех маленьких гостей угостят хрустящим вафельным рожком с клубничным мороженым, украшенным фисташковой крошкой и шоколадным чипсом. 
А в субботу и воскресенье с 12:00 до 14:00 в ресторане запланирована  специальная развлекательная программа для малышей.

Dr Живаго

Ресторан  Black Thai
Адрес: Большой Путинковский перeулок., д. 5 

Каждому первокласснику ресторан дарит бранч в подарок!

В это воскресенье, 2 сентября,   Black Thai приглашает на тематический бранч: всё самое интересное, забавное и вкусное  ждёт мальчишек и девчонок! 
Детское бранч-меню для школьников - абсолютно бесплатно, специальная  развлекательная программа с ростовыми куклами и аниматорами и, конечно же, подарки в честь начала учебного года!Воскресный бранч в Black Thai - праздник для всей семьи!

Black Thai



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00






Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3

RUSKI

Адрес: Красногвардейский 1-й пр., 21с2, Москва-сити, башня «Око», 84-86 этаж

Китайские новости (Арбатская)

Адрес: Новый Арбат 17

Батони (Фрунзенская)

Адрес: Комсомольский просп., 42, стр. 3

Food Embassy by Julia Vysotskaya

Адрес: Мира просп., 26 стр.8

Scrocchiarella (Никитский б-р)

Адрес: Никитский б-р., д. 12

Modus

Адрес: Тружеников 1-й пер., 4





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку