Молочные фрики, кисельные берега - новые фрик-шейки в SOS.CAFE

Молочные фрики, кисельные берега - новые фрик-шейки в SOS.CAFE

опубликовано: 21.11.2021
Суперфрикшейк с ванильным мороженым, пончиками и панкейками; Srawberry с мороженым клубничным, куском чизкейка и попкорном; «НетНеслипнется» с тортом Прага и фисташковым мороженым - в SOS.CAFE новая коллекция молочных коктейлей. Теперь они еще более огромные и инстаграмные.


Молочные фрики, кисельные берега - новые фрик-шейки в SOS.CAFE


С фрикшейками Москву и москвичей впервые познакомили именно SOS.CAFE и Хатуна Колбая, которая идею с инстаграмными молочными коктейлями привезла из Нью-Йорка. За пять лет знаменитые фрикшейки прошли заметный путь эволюции и в 2021 году стали куда как сложнее и смелее в декоре и в сочетании вкусов.

В зимней коллекции три новых напитка - не просто молочных коктейлей, а целого десертного бала минимум для двоих.

«Суперфрикшейк» (750р.) - многоэтажная башня, в основе которой коктейль на ванильном мороженом с нутеллой в стакане, щедро украшенном шоколадными каплями. Сверху - шоколадный пончик, затем два слоя панкейков и маршмеллоу, а на самой вершине рожок с шоколадным мороженым и крем шантильи.

Srawberry (750р.) - коктейль на клубничном мороженом, в стакане, украшенном попкорном. Далее следует пончик в розовой глазури, кусок Чизкейка и шарик клубничного мороженого в вафельном рожке.

На логичный вопрос, в SOS.CAFE дают четкий ответ - «НетНеслипнется» (750р.) - и это ванильный коктейль с карамельным соусом, который сервируют в бокале, украшенном Орео. А после водружают пончик в красной глазури, кусок торта Прага, кольцо с творожным кремом, а после - вафельный рожок с фисташковым мороженым.

И нет, не слипнется.

SOS.CAFE
Мясницкая, 11

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00


Поделиться

Рестораны

Sos Cafe

Адрес: Мясницкая ул., 11





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку