Вечеринка вместе с друзьями Russian Wine Bar & Shop

Вечеринка вместе с друзьями Russian Wine Bar & Shop

опубликовано: 06.05.2021
Russian Wine Bar & Shop победил в номинации Food & Wine на XVI премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2021»

В честь победы первый бар российских вин во главе с Артуром Саркисяном, сооснователем и бренд-сомелье Russian Wine Bar & Shop, а также шеф-поваром Игорем Котовым устраивает вечеринку для друзей и гостей главного винного бара города, который теперь признан бизнес-экспертами.


Вечеринка вместе с друзьями Russian Wine Bar & Shop


13 мая в 19:00 состоится праздничный ужин, на котором команда ресторана скажет: «спасибо» каждому, кто в нее верил и пил вино в Russian Wine Bar & Shop на протяжении полугода. В лучших традициях бара ужин будет эногастрономическим. Игорь Котов специально для мероприятия разработал дегустационные сеты из закусок и горячих блюд, а Артур Саркисян подготовил серьезное обновление винной карты: автохтоны Краснодарского края, Крыма и Долины Дона — все новинки Артур презентует лично.


Вечеринка вместе с друзьями Russian Wine Bar & Shop


Участники вечеринки также смогут познакомиться с другими членами команды, узнать про новое меню, которое появится в баре уже в конце мая, а также получить порцию культурного наслаждения: в программе вечера — музыкальные соло и групповые версии российских хитов разных эпох от артистов Большого театра, участников коллектива «Лофт Опера».

Russian Wine Bar&Shop
ул. Бутырский вал, 5
https://russianwinebar.ru/

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Russian Wine Bar & Shop

Адрес: Бутырский вал, д.5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку