«Купцы и устрицы»: выходные со вкусом

«Купцы и устрицы»: выходные со вкусом

опубликовано: 06.04.2021
Провести время в кругу своих близких и друзей, наслаждаясь вкусной едой и получая приятные эмоции – что может быть лучше в выходные дни? Ресторан «Купцы и устрицы» приглашает на субботние семейные обеды и на воскресные устричные бранчи.

«Купцы и устрицы»: выходные со вкусом

В субботней программе – развлечения и гастрономические изыски для всей семьи. Взрослых ждёт raw-bar, отличный выбор блюд русско-французской кухни, а также вин и крепких напитков. Детям предлагается развлекательная программа с аниматорами в костюмах сказочных героев и мастер-классы, на которых каждый может проявить свои творческие способности. Шеф-повар «Купцов» разработал для маленьких гостей отдельное меню, собрав в нём те блюда, которые очень нравятся детям.

«Купцы и устрицы»: выходные со вкусом

Внимание! Весь апрель детское меню – бесплатно!
(предложение действительно для детей до 14 лет)

По воскресеньям в ресторане – настоящий праздник устриц! Устричный бранч – это фейерверк вкусов и отличная возможность получить «ударную дозу» витаминов, фосфора и йода, столь необходимых для здоровья и хорошего настроения. С полудня до пяти вечера вы можете съесть столько охлаждённых «Императорских» устриц, сколько захотите, по фиксированной цене – 1290р. на персону!


«Купцы и устрицы»: выходные со вкусом

Ощутить многообразие вкусов помогут сеты из трёх устриц: с икрой или с соусами. Настоящей «бомбой вкуса» станет морское плато, в которое входит сашими из гребешка, тартар из гребешка, магаданские креветки, морской ёж с соусом понзу и «Императорская» устрица. Работает бар с отличным выбором белых и игристых вин, а также крепких напитков.

Ресторан «Купцы и устрицы»
ул. Большая Полянка, 39, стр. 1

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Купцы и устрицы

Адрес: ул. Большая Полянка, 39, стр. 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку