Новые десерты в летнем меню ресторана Peshi

Новые десерты в летнем меню ресторана Peshi

опубликовано: 05.08.2020
Шеф-кондитер PESHI создала для гостей ресторана авторские десерты, которые удивят посетителей оригинальными сочетаниями вкусов и неожиданными гастрономическими открытиями.

Каждый любитель сладкого найдет для себя наиболее подходящий по вкусу десерт: экзотические сорбеты; изысканное трюфельное мороженое; тающие во рту ананасовые конвертики; нежный мусс вишня-манго; любимый многими с детства домашний вишневый пирог; необычные яркие флипы с фрешем (на выбор: арбуз, дыня, ананас, персик).

Новые десерты в летнем меню ресторана Peshi

Для любителей экзотических вкусов в десертном меню представлены несколько освежающих сорбетов: личи, кокос и ананас. Все сорбеты приготовлены на основе натурального фруктового пюре и молока. Стоимость 250р.

Ценители необычных сочетаний высоко оценят изысканное мороженое с добавлением трюфельных пасты и масла. Сверху десерт посыпается тертым трюфелем. Стоимость 250р.

Гости, предпочитающие легкие фруктовые десерты высоко оценят ананасовые конвертики с тающим кремом на основе сыра Маскарпоне и кусочков свежего манго и ананаса. Подаются со сладкой меренгой, а также шариком легкого сорбета из лайма и лимона, который дополняет вкус кислинкой. Стоимость 450р.

Новые десерты в летнем меню ресторана Peshi

Нежный мусс из вишневого пюре, внутри которого конфи из сладкого манго, в сочетании с ванильным сабле - идеальный легкий десерт. Подается с черешней и спонжем из белого шоколада. Стоимость 350р.

Также в летнем меню представлен любимый многими с детства домашний пирог на сметанно-песочном корже с добавлением начинки из пряной вишни, томленной в специях и коньяке, который посыпан хрустящим крамблом из ореха пекана, геркулеса и муки. Дополнительную кислинку пирогу придает сметанное мороженое. Стоимость 450р.

Яркими нотками представлены освещающие экзотические флипы с фрешем. Родиной этого десерта считается Монако. Сочетание льда, малинового сиропа, свежевыжатого сока и шарика мороженого не оставит равнодушным никого. На выбор гостя добавляется фреш из арбуза, дыни, ананаса или персика. Стоимость 350р.

Ваше яркое, освежающее и сладкое лето с PESHI!

Ресторан PESHI – лучший рыбный!
Адрес: ул. Охотный Ряд, 2, ТГ «Модный Сезон», 2 этаж

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Peshi

Адрес: Охотный Ряд ул., 2, Галерея "Модные Сезоны"





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку