Новое сезонное предложение в Черетто на Цветном

Новое сезонное предложение в Черетто на Цветном

опубликовано: 07.07.2020

Новое сезонное предложение в ресторане Черетто на Цветном бульваре


Соскучившись по путешествиям в разные страны, шеф-повар ресторана Черетто на Цветном бульваре Павел Кочегаров приглашает попробовать новое сезонное предложение. В него вошли 12 блюд с акцентами на итальянскую, японскую, индийскую, азиатскую и русскую кухню.

Новое сезонное предложение в Черетто на Цветном

Первое, на что стоит обратить внимание – холодные супы. Среди них - необычный манговый суп с базиликом, форелью и голубикой, два вида гаспачо из спелых томатов на выбор с сезонными овощами или тигровыми креветками, а также традиционная окрошка с телячьим языком на домашнем квасе.

Июль считается самым благоприятным месяцем для урожая лисичек. Именно поэтому, в новом меню присутствуют семь блюд с этими довольно вкусными, полезными и яркими грибами. Для тех, кто любит легкие закуски отлично подойдет салат с лисичками и кремом из итальянской горгондзолы, а тем, кто соскучился по индийской кухне рекомендуем попробовать лепешку роти с жаренными лисичками в соусе карри. Любителям пасты придутся по вкусу тельятелле ручной работы из твердых сортов пшеницы с лисичками, страчателлой и ароматным трюфельным маслом. А поклонникам пиццы адресован специальный хит нового предложения - пицца с лисичками и выдержанным качотто из собственной сыроварни.

Новое сезонное предложение в Черетто на Цветном

Среди горячих блюд с лисичками в меню представлены хрустящий цыпленок с сезонными овощами и копченым тереяки, гедза с ягненком и луковой эспумой и сочное рагу из судака.

И на десерт – яркий и легкий меренговый рулет с сезонными ягодами и фисташковым кремом.

Ресторан Черетто
Адрес: Цветной бульвар , д.11, стр 3

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Черетто (Цветной бульвар)

Адрес: Цветной б-р.,д.11 стр.3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку