STEAK IT EASY отмечает 3 года концепции

STEAK IT EASY отмечает 3 года концепции

опубликовано: 16.12.2019
19 декабря бренд-шеф проекта Сэбби Кеньон и шеф-повар Сергей Лименько приготовят уникальный ужин в четыре руки. К уникальному меню – гастрономический экскурс в кухню проекта, вино и музыка.

Благотворительный ужин пройдет в поддержку фонда помощи людям с БАС «Живи сейчас»*.

STEAK IT EASY отмечает 3 года концепции

День рождения решено отмечать в простом, но крайне привлекательном формате: звездный дуэт Сэбби Кеньона и Сергея Лименько приготовят ужин из 4 подач, которые ранее не встречались в меню. Каждое блюдо – квинтэссенция кухни проекта, краткий гид по философии Steak It Easy: мясо, хоспер и вино в лучшем их проявлении.

Меню вечера будет состоять из четырех подач, представляющих две стихии: земля и вода. Землю представит хот-дог с тартаром из говядины и копченой мозговой косточкой и стриплойн с йоркширским пудингом, мозговыми косточками и овощами гриль. А стихия воды проявит себя в виде стейка из лосося с зеленым ризотто, щучьей икрой и соусом голландез и сахалинского гребешка с морскими водорослями и миндальным молоком.

Конечно же, каждый из четырех курсов раскроется вместе безупречно подобранным винным сопровождением от компании Simple. Кстати, благородный напиток можно будет забрать с собой, ведь в этот вечер гостей ждет беспроигрышная лотерея с подарками.

А на десерт в зал вынесут огромный праздничный торт. Рецептуру разрабатывали специально к вечеру, а команда проекта прошла через много «проб», чтобы выбрать лучший вариант.

Специальным гостем станет российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер, генеральный продюсер телеканала RTVI и автор YouTube-канала «Редакция» Алексей Пивоваров. Он поздравит проект Steak It Easy с днем рождения и вместе с шеф-поварами приготовит одно из блюд, которое будет представлено гостям.

За музыкальное сопровождение с 21:00 отвечает резидент «Серебрянного дождя», диджей Петр Левинский. Вы могли слышать его на площадках Мадрида, Бали, Ибицы, Лондона, Парижа и других городов.

Бронировать места рекомендуем заранее, но если вы все-таки упустили момент и хотите попытать удачу – билеты при условии наличия можно приобрести на месте.

Когда: 19 декабря в 19:30
Стоимость ужина: 4000р.

В стоимость входит: 4 курса + винное сопровождение.

Адрес: ул. Новый Арбат, 21

*50% выручки от продажи билетов на мероприятие будет переведено в благотворительный фонд помощи людям с БАС «Живи сейчас»

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Steak it Easy (Новый Арбат)

Адрес: Арбат Нов. ул., 21





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку