PESHI ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НА ДАЛЕКИХ БЕРЕГАХ

PESHI ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НА ДАЛЕКИХ БЕРЕГАХ

опубликовано: 15.11.2019
22, 23 и 24 ноября Хуан Карлос и Джонатан Падрон, шеф-повара с острова Тенерифе, признанные лучшими на Канарском архипелаге, представят гостям PESHI сет-меню из 9 подач, созданное совместно с шеф-поваром ресторана Усоном Эргешовым, которое станет настоящим путешествием в мир высокой гастрономии.

После приобретенных знаний и опыта работы в ресторанах Франции и Испании, Хуан Карлос и Джонатан Падрон вернулись на родину и создали свой собственный проект, ресторан El Rincon de Juan Carlos в Сантьяго-дель-Тейде (Лос Гигантес, Тенерифе), где каждый из братьев занял свое место. El Rincon de Juan Carlos был удостоен звезды Michelin в 2016г. и двух Soles Guia Repsol в 2017г., которые сохраняет до настоящего времени.

PESHI ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НА ДАЛЕКИХ БЕРЕГАХ

По словам самого Хуан Карлоса, кухня El Rincon de Juan Carlos «является логичной, обоснованной и последовательной, где гость может четко оценить вкусы - без маскировки, приемов или презентаций, которые жертвуют сущностью блюда».

В 2017г. Международная Академия Гастрономии присвоила Хуану Карлосу Падрону звание «Лучшего шеф-повара будущего».

Помимо El Rincón de Juan Carlos, братья возглавляют ресторан Maresia (Hotel Royal Hideaway Corales Resort 5*GL, Costa Adeje, La Caleta, Tenerife,), а в октябре 2019г. Хуан Карлос взял под свое управление третий ресторан - Poemas (Hotel Santa Catalina 5*GL, Las Palmas de Gran Canaria).

Братья Падрон, благодаря поддержке министерства Туризма Тенерифе и Tenerife Gastro Experience, привезут с собой ароматы и вкусы «острова вечной весны», чтобы гастрономическое путешествие гостей ресторана PESHI стало опытом, пробуждающим все пять чувств. Климатическое и ландшафтное разнообразие Тенерифе отражено в его исключительных винах, которые представляют собой вселенную экзотических ароматов, текстур и цветов.

PESHI ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НА ДАЛЕКИХ БЕРЕГАХ


Шеф-повар Усон Эргешов - хранитель традиций PESHI. Он пришел в ресторан в 2011г. и с тех пор проявляет невероятное трудолюбие, дисциплину и четкость в работе, сочетая их со смелостью в экспериментах, главная цель которых – поиск баланса вкуса. Кухня PESHI стала легендарной благодаря его профессионализму. К каждому из ингредиентов, способу их приготовления и сочетанию вкусов у Усона свой собственный, уникальный подход, который пришелся по душе не только российским, но и иностранным гостям, возвращающимся в PESHI снова и снова.

Сет-меню:
1. Аперитив / Хуан Карлос Падрон: Бриошь с брандадой из трески и черной
икры

2. Холодная закуска / Усон Эргешов: Севиче из итойори с соусом Понзу и
черным трюфелем.

3. Холодная закуска / Хуан Карлос Падрон: Белая спаржа на гриле с
фисташковым песто. Подается с Tajinaste, сухим белым вином северной
части Тенерифе, сделанное из традиционных сортов местного винограда и
обладающего свежим, цветочным и минеральным вкусом.

4. Горячая закуска / Усон Эргешов: Морской ёж с муссом из цуккини и сыром
Грюйер с пюре из артишоков.

5. Горячая закуска / Хуан Карлос Падрон: Лосось по-бенедиктински

6. Основное блюдо / Усон Эргешов: Филе палтуса с пюре из топинамбура,
цитрусовым соусом и хурмой.

7. Основное блюдо / Хуан Карлос Падрон: Лобстер, эмульсия из лобстера и
шрирача. Подается с La Solana, сухим красным вином с севера Тенерифе,
обладающего элегантным, фруктовым вкусом с нотками табака.

8. Основное блюдо / Усон Эргешов: Утиная грудка с морковным муссом,
пряной айвой и соусом из кумквата.

9. Десерт / Джонатан Падрон: Шоколад Orelys с лакрицей, мороженым из
мандарина и юзу + Тако из кукурузы c черным чесноком и йогуртом.
Подается с бокалом Humbolt, белого сладкого вина со зрелыми фруктовыми
и древесными нотами.

22 ноября в 19:00
Гала-ужин, на котором гости ресторана PESHI смогут первыми познакомиться с уникальным сет-меню из 9 подач, созданным совместно тремя талантливыми поварами: Хуан Карлос и Джонатан Падрон (El Rincón de Juan Carlos, Тенерифе) и Усон Эргешов (PESHI, Москва), а так же попробовать комплиментарные вина привезенные с острова Тенерифе. Полное погружение в атмосферу канарского вечера будет гарантированно благодаря звукам испанской гитары.
22 ноября, стоимость сета 15 000р.

23 и 24 ноября с 14:00
Бранчи. Эти выходные станут незабываемыми для гостей ресторана PESHI, которые смогут наслаждаться сет-меню из 9 подач, созданным совместно тремя талантливыми поварами: Хуан Карлос и Джонатан Падрон (El Rincón de Juan Carlos, Тенерифе) и Усон Эргешов (PESHI, Москва), а так же попробовать комплиментарные вина привезенные с острова Тенерифе, под тематическое музыкальное сопровождение. В течении 23 и 24 ноября в ресторане действует гибкая система бронирования столов.
23 и 24 ноября, стоимость сета 12 000р.


Совместно с El Rincon de Juan Carlos, удостоенного звезды Michelin в 2016г.
При поддержке: Министерства Туризма правительства острова Тенерифе, марки Tenerife Gastro Experience, Торгово-Экономического отдела посольства Королевства Испании в Российской Федерации.
Информационные партнеры: СЫСОЕВ ФМ и Афиша Рестораны.
В главных ролях: Хуан Карлос Падрон, Джонатан Падрон, а также хранитель традиций PESHI - Усон Эргешов. Ограниченный показ: только три дня.

Ресторан PESHI
ул. Охотный Ряд, 2, ТГ «Модный Сезон», 2 этаж

Забронировать столик: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Peshi

Адрес: Охотный Ряд ул., 2, Галерея "Модные Сезоны"





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку