Настоящий зеленый оазис в черте мегаполиса от Barley Bros

Настоящий зеленый оазис в черте мегаполиса от Barley Bros

опубликовано: 11.08.2019
С 5 по 19 августа 2019г. на территории известного каждому жителю и гостю столицы фудмолла «ДЕПО» функционирует уникальное пространство естественного общения от Barley Bros.

Пространство естественного общения от Barley Bros

Это не просто новая локация, а настоящий зелёный оазис спокойствия и гармонии посреди шумного и переполненного фудмолла. Специально воссозданный микроклимат, регулируемые температура и уровень влажности, помогут по-настоящему насладиться встречей с друзьями в самом оживленном месте столицы. Тихая гавань в ритмах мегаполиса – чем не глоток свежего воздуха?!

Пространство естественного общения от Barley Bros.

Всем гостям пространства абсолютно бесплатно предлагается попробовать новый безалкогольный напиток Barley Bros., созданный по запатентованной технологии на основе ячменя, фруктовых соков и натуральных экстрактов. В нём не содержится добавленный сахар, подсластители и консерванты. Предоставляется два вкуса на выбор: лимон и марокканская мята или яблоко и зелёный чай.

Пространство естественного общения от Barley Bros.

Помимо этого, среди гостей ежедневно будет разыгрываться целая коробка Barley Bros и каждый сможет попробовать специальный комплимент от Barley Bros. от ресторанных проектов-участников фудмолла. Уйти без новых вкусовых впечатлений точно не получится!

Пространство естественного общения от Barley Bros.

Насладиться естественным общением с друзьями и комфортно провести время можно заранее забронировав место на сайте http://barleybrospopup.ru/ (пространство вмещает до 8 человек).

А улыбки и хорошее настроение как нельзя лучше дополнят атмосферу.

С Barley Bros. всё получается естественно! Спешите, время работы пространства и количество подарков ограничено.


Поделиться

Рестораны

Депо.Москва

Адрес: Лесная ул.,д.20,с.3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку