Новое сезонное меню в ресторане «Анджело»

Новое сезонное меню в ресторане «Анджело»

опубликовано: 11.07.2019
Лето – это чудесное время для гастрономических открытий. Ресторан «Анджело» представляет новое сезонное меню, наполненное свежестью и яркими красками.

Разнообразие овощей и морепродуктов, необычные сочетания и почти 20 новых предложений от итальянского шеф-повара   придутся по вкусу тем, кто ценит авторский подход и виртуозное исполнение. 



Салат из сладких помидоров с камчатским крабом под соусом Юдзу
Салат с лобстером и овощами
СтроганинаДобавьте фотки сюда




Легкие и невероятно аппетитные холодные закуски и салаты удивят ценителей тонких вкусов и приверженцев здорового питания. Холодный суп с тартаром из лосося, традиционный гаспачо и окрошка с телячьим языком подарят свежесть и прохладу в жаркий день. А любителям морских деликатесов непременно понравится строганина из лакедры или лосося, хвост омара на гриле или филе из морского гребешка с соусом Green Curry. 
Тартар из розовой телятины с каперсами и соусом Айоли, эскалоп из фуа-гра с малиновым соусом - одни только названия этих блюд звучат как музыка, а их вкус – настоящая гастрономическая симфония, наполняющая радостью тело и душу.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Анджело

Адрес: 60-летия Октября просп., 5, корп. 3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку