Выставка скульптора Михаила Балана в гриль-баре «Волки & Ёлки»

Выставка скульптора Михаила Балана в гриль-баре «Волки & Ёлки»

опубликовано: 21.06.2019
В минувшую среду 19 июня 2019г. в модном московском гриль-баре «Волки & Ёлки» прошёл закрытый показ выставки скульптора Михаила Балана.

Под таинственные звуки леса гости попадали в пространство выставки через густой лабиринт из величественных елей. За музыкальную атмосферу вечера отвечал DJ Антон Безносюк. 

Среди особых гостей были замечены: Анна Русска, Ксения Безуглова, Роман Кадария, Анастасия Щипанова, Николас Дадиани, Александр Болкер-Хагерти, Гаяне Бреиова, Александр Хаминский, Владимир Перельман, Юлия Стахива, Татьяна Солдатова и др.


Волки & Елки бар

На выставке были представлены эксклюзивные экспонаты художника из разных серий, в том числе его последняя коллекция «дерево гараху». Уникальность работ Михаила Балана, и этим объясняется его популярность среди российских и западных коллекционеров, в том, что помимо виртуозного мастерства скульптора, он знает внутренние возможности дерева, понимает, как дерево влияет на психо-физическое состояние человека. 

В своей̆ новой серии художник работает с самым редким и дорогим деревом на планете «гараху». Стоимость этого дерева иногда достигает 20 тыс. долларов за килограмм. Серия работ «гараху» была создана при поддержке Королевской семьи Бали (Индонезия).

Волки & Елки бар

Воплощением основной идеи творчества Балана стал проект «ДревоОджас» – синтез художественного мастерства и сакральных знаний. Предметы из данной коллекции, по его убеждению, несут не только эстетический̆ посыл, но и помогают привести в гармонию окружающее пространство дома или сада, насыщая его первопричинной энергией Ojas. 
В рамках мероприятия гости могли насладиться авторскими закусками. Концепция кухни - «Wild Eco Russian» построена вокруг коптильни и хоспера, а так же дичи: утки, кабана, лося и других, которые готовятся в различных вариациях. Творческую атмосферу события дополняли эксклюзивные эксперименты от ребят из «Волковской пивоварни», у гостей была возможность попробовать новые летние сорта крафта.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Волки & Елки бар

Адрес: Тверская пл., д. 7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку