В ресторане «Рыба мечты» обновленное меню

В ресторане «Рыба мечты» обновленное меню

опубликовано: 21.05.2019
Сезонные фрукты, вечная классика и нотки экзотики – в обновленной десертной карте.

Весна и лето – это, в первую очередь, свежие фрукты и ягоды. Этот принцип взял за основу шеф-кондитер ресторана «Рыба мечты» при создании новой десертной карты.

Главная роль досталась мушмуле и ревеню. Кисло-сладкий вкус мушмулы оттенили с помощью йогуртового мусса, миндального бисквита и яблочной гранолы. А соус из ревеня и клубники вместе с клубничным сорбетом стали идеальным дополнением к чизкейку с орехово-песочным тестом.

Ryba Mechty

Те, кто уверен, что шоколада много не бывает, оценят новое воздушное шоколадное мороженое с шоколадным бисквитом, кремом из молочного шоколада, кофе и ликера Бейлис и пудрой из темного шоколада. Для сторонников классики в меню включили «Медовик» с мороженым из топленого молока и медовыми сотами и торт «Наполеон» со свежими ягодами и кремом из сыра маскарпоне. А немного экзотики же в десертную карту добавит мусс из личи с легким воздушным кремом намелака с шоколадом и пюре личи, сорбетом из личи и малины и пудрой из белого шоколада и малины.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Рыба мечты

Адрес: Садовническая ул.,д.57, стр.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку