Завтракать легко в Steak it Easy

Завтракать легко в Steak it Easy

опубликовано: 15.04.2019
Демократичный хоспер-бар рад видеть гостей в любое время суток, и утро, конечно же, не исключение – гости приглашаются на завтраки

Steak it Easy  уже заработал себе правильный имидж – наслаждаться идеальными стейками из мяса от зарекомендовавших себя производителей многие приходят только сюда. Кроме стейков, здесь есть гастрономическое меню, ответственный за которое - «главный мясник», бренд-шеф сети, чье имя само по себе является брендом, известный австралиец Сэбби Кеньон.

Steak it Easy

Новое меню завтраков, которое он разработал, подойдет всем. Но особенно оценят его те гости, кто не прочь подкрепиться стейком прямо с утра – как показала практика, желающих немало. Специальное предложение для них - стейк с яйцом и кенийской фасолью (720 р.)

Steak it Easy

Из других блюд для завтраков, на которые стоит обратить внимание – панкейки с ягодами и кленовым сиропом (380 р.), кокосовая панакота с овсяными мюсли и ягодами (350 р.), сырники с муссом из ряженки и вишневым вареньем (350 р.), омлет с камамбером (240 р.) и греческий йогурт с гранолой, апельсиновым конфитюром и вяленой хурмой (280 р.),   мусс из чиа с киви, малиновым гелем и тыквенными чипсами (320 р.), боул с киноа, скрэмбл, авокадо и огурцом (330 р.). К любому блюду можно добавить дополнительные ингредиенты, которые с удовольствием подскажет официант. Идеальным сопровождением завтрака станут напитки – капучино «клубника-лемонграсс» или «Бамбл-кофе» (по 190 р.)

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Steak it Easy (Афимолл-сити)

Адрес: Пресненская наб., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку