Презентация книги «Легенды Марио»

Презентация книги «Легенды Марио»

опубликовано: 26.06.2018
«Легенды Марио» -  именно так называется одна из самых желаемых книг настоящих ценителей итальянской кухни. Идеолог ресторанов «Марио», «Марио» в Жуковке и «Палаццо Дукале», Ресторатор Татьяна Курбатская, презентовала свою первую  гастрономическую книгу, выпущенную в честь 20-летия одного из самых легендарных итальянских ресторанов столицы - «Марио». 

Сегодня ресторан с 20-летней историей - это большая редкость не только в России, но и в мире. С первого дня открытия и по сей день, именно «Марио» является самым модным и вкусным местом Москвы, куда вся элита столицы стремится попасть на сезонные деликатесы, необыкновенные блюда по уже легендарным рецептам бывших шефов Флавио и Маурицио, и самые красивые праздники.
Именно Татьяна Курбатская 20 лет назад познакомила московскую публику с таким полюбившимся всем салатом Руккола с креветками, с белой спаржей, грибами порчини, артишоками, бурратой,с пастой в головке сыра и с лучшим итальянским вином. 

Mario.jpg


Каждый раз  во время своих путешествий по Италии она собственноручно выбирала лучшие продукты, изучала рецепты и привозила их в «Марио», чтобы каждый гость мог попробовать блюдо с навсегда остающимся в памяти вкусом. 
Вот уже 20 лет гости ресторана возвращаются на те самые блюда, которые много лет назад впервые попробовали именно в «Марио». 
А для многих этот ресторан стал вторым домом, в котором отмечались все самые радостные семейные события и праздники. 
Книга «Легенды Марио», выпущенная совместно с авторами Анастасией Путиловской и Елизаветой Лернер, - это история семейного ресторана, в который ходят поколениями, это уникальный архив фотографий ещё из далёких 90х, это рассказ о самых ярких, шумных и красивых праздниках, и конечно, это те самые желанные рецепты, которые гости всегда мечтами воплотить у себя на домашней кухне. 

Необыкновенно душевая и искренняя история ресторатора Татьяны Курбатской и ее первого ресторана «Марио», который вот уже 20 лет держит марку. 
Приобрести книгу можно в ресторанах «Марио» на Климашкина и «Марио» в Жуковке.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Марио (Жуковка)

Адрес: Рублево-Успенское ш., пос. Жуковка, 54В

Марио (Климашкина)

Адрес: Климашкина ул., 17





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку